Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

Акция «Квест ДБО» от БЕЛКАРТ для работников ОАО «Нафтан»

12.09.2017
9 сентября платежная система БЕЛКАРТ провела увлекательную и очень позитивную акцию «Квест ДБО» для семей работников крупного нефтеперерабатывающего предприятия ОАО «Нафтан».

На мероприятии все присутствующие не только узнали важные правила безопасного использования банковских платежных карточек, но и смогли побороться за призы от организаторов в викторине на финансовую тематику.

Специально для участников акции с зажигательной концертной программой выступила певица Влада и шоу-балет «Рандеву», дуэт баянистов-виртуозов «Ва-Банк», группа «LeiLa», с ведущим мероприятия ди-джеем радио «Рокс» Степаном Любимовым. А с самыми маленькими посетителями работали аниматоры, которые проводили веселые игры, наносили детям аквагримм и учили задорным танцам. «Гвоздем» развлекательной программы стал 4-х метровый медведь, с которым активно фотографировались все присутствующие.

Проверить свою удачу гости мероприятия смогли в розыгрыше сувенирных призов, для участия в котором нужно было совершить оплату банковской платежной карточкой БЕЛКАРТ в средствах дистанционного банковского обслуживания и заполнить карточку участника. А вручали призы победителям приглашенные звезды белорусской эстрады.

«Развлекательно-обучающая акция «Квест ДБО» - прекрасный повод для жителей небольших городов не только повысить свою финансовую грамотность, узнать много нового и интересного о важном платежном инструменте банковской карточке, но и получить яркие впечатления и незабываемые эмоции от праздника, который сопровождает данное мероприятие» - говорит Марина Роман начальник отдела PR платежной системы БЕЛКАРТ.