Розыгрыш призов 2-го этапа рекламной игры «Классное лето с БЕЛКАРТ»

08.08.2017
ri-klassnoe-leto.jpg

Платежная система БЕЛКАРТ провела розыгрыш призов 2-го этапа рекламной игры «Классное лето с БЕЛКАРТ».

Были разыграны подарочные сертификаты  на экскурсии и отдых по Республике Беларусь, а также универсальные подарочные сертификаты Surprise.by.

Представляем Вашему вниманию список победителей:

Приз первого порядка - Подарочный сертификат «Универсальный подарочный сертификат Surprise.by на сумму 100 рублей»

1. Ясюченя Ирина Николаевна, д.Большой Тростенец
2. Васкевич Иван Александрович, г.Минск
3. Тилитен Елена Александровна, г.Столин
4. Манкевич Ирина Игоревна, г.Светлогорск
5. Солдаткина Светлана Андреевна, г.Витебск
6. Славникова Галина Владимировна, г.Минск
7. Кочева Юлия Александровна, г.Гродно
8. Шуманская Татьяна Михайловна, г.Минск
9. Супранёнок Виолетта Петровна, г.Сморгонь
10. Бобако Игорь Ильич, г.Крулевщина
11. Бобр Елена Васильевна, г.Мозырь
12. Беляк Николай Вячеславович, г.Ельск
13. Пугач Евгений Михайлович, г.Смолевичи
14. Иванова Нина Ивановна, г. Петриков
15. Шумилин Николай Иванович, а/г Ждановичи
16. Студент Екатерина Ивановна, г.Минск
17. Коршун Анна Ивановна, г.Минск
18. Столяр Елена Станиславовна, г.Барановичи
19. Шутова Наталья Анатольевна, г.Могилев
20. Полтусев Сергей Иосифович, г.Минск

Приз первого порядка - Подарочный сертификат на экскурсии и отдых по РБ номиналом 150 рублей стоимостью 150,00 бел.руб + денежная сумма в размере 5,83 бел.руб

1. Кутовенко Юлия Владимировна, г.Брест
2. Шишковец Ирина Александровна, г.Минск
3. Вашук Татьяна Николаевна, г.Минск
4. Саванович Валентина Николаевна, г.Минск
5. Хвалько Андрей Алексеевич, г.Минск
6. Карпейкина Марина Петровна, г.Жодино
7. Аскерко Андрей Алексеевич, г.Мозырь
8. Рудый Максим Александрович, г.Волковыск
9. Ламеко Татьяна Анатольевна, г.Слоним
10. Дроздова Анна Александровна, г.Минск

Приз второго порядка - Подарочный сертификат на экскурсии и отдых по РБ номиналом 380 рублей стоимостью 380,00 бел.руб + денежная сумма в размере 40,20 бел.руб

1. Лось Марина Антоновна, г.Браслав
2. Дещиц Татьяна Александровна, г.Минск
3. Ярещенко Ольга Анатольевна, г.Гродно
4. Черепович Виктор Николаевич, г.Минск
5. Шклярова Ирина Николаевна, г.Могилев

Главный приз - Подарочный сертификат на экскурсии и отдых по РБ номиналом 1685 рублей стоимостью 1 685,00 бел.руб + денежная сумма в размере 235,20 бел.руб

1. Ясюченя Ирина Николаевна, д.Большой Тростенец
Вернуться к списку