Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

ХХ Банковские игры от БЕЛКАРТ официально завершены

26.05.2014
Банковские игры от БЕЛКАРТ

Вот и завершился период, когда сотрудники банков и все держатели платежных карточек БЕЛКАРТ могли поучаствовать в Банковских играх и продемонстрировать свои способности и умения в "олимпийских" дисциплинах, а также поддержать свой банк!

Смотреть ролик о Банковских играх от БЕЛКАРТ


За время игр (с 25 апреля по 25 мая) в дисциплинах «Быстрее» («Офисные гонки»), «Выше» («Карьерная лестница») и «Сильнее» («Тяжелые будни») приняло участие более 2,5 тысяч человек, а общее количество заходов на страничкуоlympics.belkart.byпревысило 8 тысяч.
Следует отметить, что на протяжении всего периода Игр интерес к ним не угасал - хотя пик активности участников и пришелся на начало мая, до последнего дня среднее количество посещенией в день оставалось на уровне 200 пользователей.
Абсолютное большинство участников (свыше 60% заходов на страничку) оказались жителями г.Минска, а почти половина из всех заходов были произведены по прямой ссылке. Также нас заставил порадоваться показатель заходов из социальных сетей около 10% игроков пришли именно оттуда. Желание разделить со своими друзьями свой успех заставило многих «поделиться» новостью!

Игры оказались и конкурсом на смекалку среди держателей БЕЛКАРТ – каждый стремился набрать наибольшее количество баллов, используя для этого самые необычные методы.

Обращаем Ваше внимание на то, что согласно Положению о проведении конкурса «Банковские игры» обязательными реквизитами для заполнения регистрационной формы были Фамилия, Имя участника, а также действующий электронный ящик.
В связи с этим, перед подведением результатов, был проведен анализ регистрационных данных участников.
Несуществующие электронные адреса были удалены (как и результаты, достигнутые участниками с этими адресами).


Выражаем огромную благодарность всем участникам ХХ Банковских игр!
Награды обязательно найдут своих победителей!