Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

БЕЛКАРТ провел мероприятие «Волшебная карта» в Слуцке

19.03.2015

18 марта БЕЛКАРТ провел в Слуцке мероприятие по повышению финансовой грамотности населения Республики Беларусь.

В легкой и увлекательной форме финансовой викторины взрослые отвечали на вопросы и получали полезные сувениры. Некоторые участники викторины были столь сообразительны, что практически собрали фирменный набор кружек БЕЛКАРТ и комплект маек для всей семьи.

Каждый пришедший, хотя бы раз верно ответивший на вопрос, получал сувенир. Унести домой памятный подарок можно было и подготовившись заранее – проведя оплату на сумму не менее 50 000 бел.руб. с помощью дистанционного средства банковского обслуживания и предъявив организаторам чек, подтверждающий проведение данной операции.Также все пришедшие могли задать интересующие банковские вопросы и получить подробные ответы от представителей Белагропромбанка.

Мероприятие «Волшебная карта», уже по традиции, проходило в форме активного семейного праздника. В то время как взрослые консультировались у представителей банков, обучались пользоваться средствами дистанционного банковского обслуживания, получали сувениры за правильные ответы в викторине, самых маленьких гостей развлекали шаржисты, специалисты по аквагримму и ростовые куклы.

Уже меньше чем через месяц БЕЛКАРТ проведет еще одно подобное мероприятие по повышению финансовой грамотности населения, и будет проводить их регулярно. Ведь не зря говорят, что информирован – значит вооружен. БЕЛКАРТ информирует и обучает, чтобы каждый пользователь платежной карточки был защищен.