Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

«ГандлярОК» – удобный платежный сервис, принимающий карточки БЕЛКАРТ

24.04.2015
020202020202.jpg
Сервис ГандлярОК представил новую услугу - возможность принимать оплату по банковским платежным картам с помощью одноименного терминала.

ГандлярОК представляет собой мобильный телефон или планшетный компьютер под управлением операционной системы Android с подключенным к нему специализированным считывателем банковских платежных карточек. Рассчитываться карточками БЕЛКАРТ теперь еще удобнее, поскольку терминал ГандлярОК работает как обычный платежный терминал. Но при этом предоставляет возможность принимать платежи там, где удобно, а не только в стационарной точке продажи. После совершения операций в терминале все денежные средства перечисляются на банковский счет в максимально короткие сроки.
Терминал ГандлярОК недорогой и простой в эксплуатации.

Терминалы ГандлярОК идеально подходят:
cart (1).png
galka.png
индивидуальным предпринимателям;

galka.png
нотариусам;

galka.png
страховым, торговым и туристическим агентствам;

galka.png
таксистам;

galka.png
курьерам;

galka.png
интернет-магазинам;

galka.png
предприятиям придорожного сервиса и т.п.


Терминалы ГандлярОК передаются предприятиям торговли на основании заключенного договора эквайринга. Данный договор можно заключить, обратившись в офисы банков участников Сервиса ГандлярОК. За пользование терминалом банк взимает комиссию 3,5% от размера одной операции. Никаких дополнительных платежей не осуществляется. Например, если покупатель совершает покупку на 1000 рублей, сумма комиссии банка составит 35 рублей.