Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

Награждение победителей шестого этапа конкурса «Сам себе дизайнер»

26.12.2016

В субботу 24 декабря в Музее-гостиной Владислава Голубка прошла церемония награждения победителей шестого этапа конкурса «Сам себе дизайнер». На церемонии присутствовали победители и  их родители, представители БЕЛКАРТ и Беларусбанка.

Специально для победителей конкурса с музыкальными номерами выступили степендиатки фонда президента по поддержке одаренной молодежи Хотылёва Ксения и Щербакова Яна, а также участница проекта «Я пою», солистка национального центра имени Мулявина Вероника Цыкунова с песней «Зорныя прасторы».

Приятным бонусом для посетителей церемонии награждения стала экскурсия по Музею-гостиной Владислава Голубка, в которую входило театральное представление  «Царь Ирод» кукольного театра «Батлейка».

Конкурс «Сам себе дизайнер» проводится в рамках проекта kartochki.by, который реализует платежная система БЕЛКАРТ совместно с Беларусбанком.

Каждый месяц жюри выбирает лучшие работы, которые созданы с помощью сервиса kartochki.by. Для участия в конкурсе нужно нарисовать собственный дизайн платежной карточки и сохранить его, заполнив форму регистрации.