Розыгрыш призов рекламной игры БЕЛКАРТ «Платеж на удачу»

20.10.2016
результаты розыгрыша.pngПлатежная система БЕЛКАРТ 19 октября провела розыгрыш призов рекламной игры «Платеж на удачу».


Всего было разыграно 110 призов: 30 USB флэш-накопителей, 30 портативных динамиков, 20 плееров, 20 портативных зарядных устройств, 5 фоторамок и 5 беспроводных наушников.


Розыгрыш главного приза – ноутбука – состоится на выставке финансовых услуг «МаніФэст» 28 октября в 13:00.

Представляем Вашему вниманию список победителей:

Первые 150 гарантированных призов:

1) Артюшевский Алексей Александрович, г.Минск

2) Канаш Михаил Николаевич, г.Минск

3) Кротова Елена Владимировна, г.Калинковичи

4)Бузуева Вера Леонидовна, г.Брест

5)Литвинович Олег Борисович, г.Минск

6)Давыденко Карина Владимировна, г.Минск

7)Климачева Наталья Николаевна, г.Минск

8)Круминя Елена Айваровна, г.Ушачи

9)Коляда Виталий Александрович, г.Пружаны

10)Канаш Николай Иванович, г.Минск

11)Новиков Евгений Павлович, г.Минск

12)Миткевич Людмила Васильевна, г.Могилёв

13)Хаецкая Ольга Борисовна, г.Борисов

14)Вераксо Павел Адольфович, г.Минск

15)Вераксо Татьяна Георгиевна, г.Минск

16)Гизюк Александр Викторович, г.Барановичи

17)Дубицкий Олег Флерьянович, г.Борисов

18)Юшкевич Николай Владимирович, г.Минск

19)Корженок Алла Борисовна, г.Минск,

20)Кузьменчук Елена Степановна, г.Минск

21)Черняк Светлана Александровна, г.Гродно

22)Генералов Алексей Николаевич, г.Минск

23)Стариков Андрей Владимирович, г.Гродно

24)Литвинко Игорь Владимирович, г.Бобруйск

25)Веренич Алёна Николаевна, г.Лунинец

26)Барашков Андрей Владимирович, г.Могилев

27)Пантюхин Вадим Евгеньевич, г.Минск

28)Лойко Татьяна Станиславовна, г.Минск

29)Палейчик Андрей Антонович, г.Лида

30)Казанцев Павел Сергеевич, г.Витебск

31)Бородич Анастасия Владимировна, г.Бобруйск

32)Мицкевич Людмила Михайловна, г.Минск

33)Бурак Юрий Викторович, г.Минск

34)Панкова Тамара Артемовна, г.Витебск

35)Сидоренко Валерий Алексеевич, г.Минск

36)Конек Алена Васильевна, г.Светлогорск

37)Саматыя Сергей Вячеславович, г.Минск

38)Круминя Нонна Викентьевна, г.Ушачи

39)Фурсов Сергей Витальевич, г.Минск

40)Савин Андрей Юрьевич, г.Минск

41)Ярахнович Валентина Владимировна, г.Миоры

42)Войцеховская Наталья Марьяновна, г.Молодечно

43)Коцуба Андрей Федорович, г.Минск

44)Барташевич Александр Васильевич, г.Минск

45)Косиненко Наталия Владимировна, г.Минск

46)Руденко Анна Мечиславовна, г.Борисов

47)Михалевич Дарья Михайловна, г.Минск

48)Кадацкая Мария Михайловна, г.Минск

49)Мамедов Руслан Бахрузович, г.Минск

50)Лишанкова Юлия Сергеевна, г.Витебск

51)Дубина Дмитрий Владимирович, д.Боровляны

52)Кункевич Алексей Владимирович, г.Минск

53)Ходько Евгений Иванович, г.Минск

54)Анкуда Дмитрий Евгеньевич, г.Минск

55)Каткова Ирина Николаевна, г.Гомель

56)Панков Олег Александрович, г.Витебск

57)Крутолевич Елена Михайловна, г.Могилев

58)Яшина Ирина Николаевна, г.Минск

59)Бондарева Лариса Фёдоровна, г.Минск

60)Руис Молчанов Эрнесто Армандови, г.Полоцк

61)Рудницкая Ольга Михайловна , г.Гомель

62)Булва Дмитрий Михайлович, г.Минск

63)Радошко Эдуард Иосифович, г.Минск

64)Зубарев Виталий Михайлович, г.Минск

65)Григорьева Анна, г.Минск

66)Хатченко Светлана Валентиновна, г.Борисов

67)Зубович Леонилла Дмитриевна, г.Минск

68)Левашова Юлия Александровна, г.Могилев

69)Жуковский Алексей Григорьевич, г.Минск

70)Букланова Зоя Владимировна,  г.Минск

71)Шупаев Андрей Владимирович, г.Минск

72)Кухто Владимир Викторович, г.Новолукомль

73)Кухто Екатерина Анатольевна, г.Новолукомль

74)Ясюченя Ольга Владимировна, г.Узда

75)Янович Виктор Чеславович, г.Минск

76)Крупник Павел Валентинович, г.Минск

77)Рудович Елена Николаевна, г.Минск

78)Мелешко Дарья Валентиновна, г.Борисов

79)Лучкина Жанна Викторовна, г.Витебск

80)Грынчак Александр Владимирович, г.Барановичи

81)Семенов Владимир Петрович, г.Минск

82)Красовская Надежда Николаевна, г.Минск

83)Бабкова Анастасия Валерьевна, г.Витебск

84)Кунец Ангелина Сергеевна, г.Мозырь

85)Лычковская Ирина Юрьевна, г.Минск

86)Фесько Оксана Васильевна, г.Могилев

87)Зорин Юрий Сергеевич, г.Новополоцк

88)Жукович Екатерина Константиновна, г.Белоозёрск

89)Сивуха Виталий Валерьевич, г.Гомель

90)Орлов Дмитрий Геннадьевич, г.Могилев

91)Красницкий Андрей Викторович, г.Минск

92)Свирид Людмила Алексеевна, г.Минск

93)Анисенко Андрей Михайлович, г.Пинск

94)Сабич Дмитрий Васильевич, г.Минск

95)Ждан Василий Игоревич, г.Минск

96)Гринюк Алексей Викторович, г.Минск

97)Чубакова Вероника Павловна, г.Марьина Горка

98)Петраш Анна Михайловна, г.Новогрудок

99)Романенко Наталья Степановна, г.Дрибин

100)Танцюро Владимир Александрович, г.Горки

101)Дубовцов Игорь Григорьевич, д. Бывальки

102)Дагиль Анна Ивановна, г.Минск

103)Митрахович Ольга Вячеславовна, г.Минск

104)Ржеутский Сергей Викторович, г.Минск

105)Самусева Татьяна Николаевна, г.Минск

106)Третьяк Катажина Михайловна, г.Минск

107)Хайкевич Наталья Юрьевна, г.Гродно

108)Калачик Александр Викторович, д.Турец-Бояры

109)Денис Михаил Казимирович, г.Барановичи

110)Арабей Зинаида Васильевна, г.Пружаны

111)Котович Георгий Иванович, г.Минск

112)Дрозд Людмила Витальевна, г.Минск

113)Телегин Сергей Александрович, г.Брест

114)Журиба Екатерина Анатольевна, г.Минск

115)Рябцев Сергей Александрович, г.Могилев

116)Усова Марина Семеновна, г.Рогачев

117)Василевская Анна Викторовна, г.Минск

118)Пашкина Юлия Николаевна, г.Минск

119)Кононов Вадим Анатольевич, г.Бобруйск

120)Иванов Юрий Иванович, г.Борисов

121)Ермолаева Лидия Николаевна, г.Минск

122)Милашевский Роман Александрович, г.Фаниполь

123)Таргович Павел Казимирович, г.Полоцк

124)Мартишевский Павел Эдуардович, г.Волковыск

125)Бакулин Юрий Валентинович, г.Минск

126)Афанасьев Сергей Васильевич, г.Витебск

127)Городецкий Павел Владимирович, г.Минск

128)Ращевская Виктория Станиславовна, а.г. Ждановичи

129)Павлють Татьяна Степановна, г.Дзержинск

130)Гудей Игорь Николаевич, г.Бобруйск

131)Дылевич Зоя Владимировна, г.Глубокое

132)Кирдик Светлана Ивановна, аг.Солы

133)Билида Руслан Степанович, г.Гродно

134)Сивко Александр Александрович, г.Гомель

135)Гайкова Екатерина Ивановна, г.Брест

136)Богданович Артём Александрович, г.Минск

137)Рабчук Алексей Павлович, г.Брест

138)Друк Сергей Владимирович, г.Житковичи

139)Войтешонок Елена Васильевка, г.Минск

140)Куватова Надежда Геннадьевна, г.Минск

141)Клуйшо Надежда Ивановна, аг.Кушляны

142)Хаткевич Вадим Дмитриевич, г.Витебск

143)Дудко Алла Адамовна, г.Молодечно

144)Евмушков Владимир Александрович, г.Минск

145)Лосик Илья Георгиевич,  г.Минск

146)Шимичев Сергей Юрьевич, г.Новогрудок

147)Струг Наталья Ивановна, г.Минск

148)Руженкова Марина Сергеевна, г.Гомель

149)Костенко Виктория Владимировна, г.Браслав

150)Гундерак Сергей Олегович, г.Витебск


Победители Суперприза «USB флеш-накопитель»:

1)Малиновская Фаина Леонидовна, г.Полоцк

2)Галиновский Юрий Алексеевич, г.Могилёв

3)Котович Валерий Чеславович, г.Лида

4)Жуковская Оксана Васильевна, г.Новополоцк

5)Тимошенко Николай Владимирович, г.Минск

6)Ошина Елена Николаевна, г.Минск

7)Цеханович Татьяна Николаевна, г.Минск

8)Сидоренко Валерий Алексеевич, г.Минск

9)Сафронюк Николай Николаевич, г.Минск

10)Канаш Николай Иванович, г.Минск

11)Радкевич Жанна Адамовна, г.Орша

12)Ласюкова Елизавета Викторовна, г.Борисов

13)Кунец Ангелина Сергеевна, г Мозырь

14)Ращевская Виктория Станиславовна, а.г. Ждановичи

15)Мухина Екатерина Андреевна,  г.Борисов

16)Гарматный Виталий Петрович, г.Минск

17)Кебец Наталья Николаевна, г.Минск

18)Ётка Валентина Андреевна, г.Минск

19)Жуковская Оксана Васильевна, г.Новополоцк

20)Комик Елена Павловна, г.Столин

21)Климюк Вера Викторовна, г.п.Зельва

22)Скоблик Павел Юрьевич, г.Гомель

23)Шваробович Вера Степановна, г.Светлогорск

24)Конойко Геннадий Евгеньевич, а.г Лесной

25)Клевядо Валентина Тадеушевна, г.Минск

26)Романовский Валерий Яцентович, г.Щучин

27)Трахимчик Нина Евгеньевна, г.Лида

28)Голубев Юрий Вадимович, г.Брест

29)Асташонок Людмила Павловна, г.Гомель

30)Жуковская Оксана Васильевна, г.Новополоцк


Победители Суперприза «Динамики CANYON»

1)Гришель Елена Игоревна, г.Гродно

2)Левкова Татьяна Александровна, г.Дрибин

3)Довбня Ольга Мечиславовна, г.Гродно

4)Горулева Наталья Ивановна, г.Гомель

5)Барташевич Александр Васильевич, г.Минск

6)Улитенко Екатерина Валерьевна, г.Могилев

7)Пырх Елена Васильевна, г.Речица

8)Романовская Татьяна Войтеховна, аг. Вишнево

9)Евсеенко Алеся Геннадьевна, г.Могилев

10)Тавгень Евгений Викентьевич, г.Молодечно

11)Созончук Татьяна Леонидовна, г.Пинск

12)Соломонов Андрей Валерьевич, г.Витебск

13)Ермоловская Людмила Викторовна, г.Орша

14)Молоченкова Алеся Владимировна, г.Минск

15)Василевич Ольга Анатольевна, г.Минск

16)Руденко Анна Мечиславовна, г.Борисов

17)Шлык Владимир Александрович, г.Минск

18)Ускова Елена Васильевна, г.Полоцк

19)Крупник Павел Валентинович, г.Минск

20) Сидорович Елена Валерьевна, г.Пружаны


21)Азаркевич Оксана Юрьевна, г.Минск

22)Барткевич Сания Абдулкадировна, г.Орша

23)Юсько Марина Ивановна, г.Минск

24)Малькевич Дмитрий Николаевич, г.Минск

25)Кривицкая Анна Изидоровна, г. Гродно

26)Логинова Дарья Андреевна, г.Чаусы

27)Крюков Сергей Владимирович, г.Минск

28)Богданович Артём Александрович, г.Минск

29)Рабыкина Жанна Владимировна, г.Могилев

30)Жолудова Алеся Владимировна, а.г. Колодищи


Победители Суперприза «Плеер МР3»

1)Матарас Анастасия Николаевна, г.Гомель

2)Салцевич Сергей Николаевич, г.Гомель

3)Лапковская Людмила Фёдоровна, г.Минск

4)Рязанских Татьяна Александровна, г.Городище

5)Левчакова Янина Петровна, г.Гомель

6)Коньяк Наталья Викторовна, г.Минск

7)Комко Юлия Юрьевна, г.Минск

8)Светличная Елена Алексеевна, г.Гомель

9)Кудлач Ирина Евгеньевна, г.Дзержинск

10)Литвяков Валерий Александрович, г.Могилёв

11)Крушева Екатерина Михайловна, г.Минск

12)Канаш Николай Иванович, г.Минск

13)Малашенко Игорь Николаевич, г.Могилёв

14)Рабыкина Жанна Владимировна, г.Могилев

15)Слижова Екатерина Николаевна, г.Орша

16)Аврусина Галина Сергеевна, г.Могилев

17)Прокопов Александр Валерьевич, г.Минск

18)Кравченко Мария Леонидовна, г.Гомель

19)Бадаев Сергей Анатольевич, г.Минск

20)Сидоренко Валерий Алексеевич, г.Минск


Победители Суперприза «Портативное зарядное устройство»

1)Лагуновская Татьяна Михайловна, г.Минск

2)Кишкевич Елена Ивановна, г.Минск

3)Троц Сергей Михайлович, г.Гомель

4)Акулич Елена Григорьевна, г.Минск

5)Батура Ольга Александровна, а/г Петришки

6)Белых Елена Васильевна, г.Гомель

7)Жицкая Ирина Васильевна, г.Минск

8)Збицкий Виталий Викторович, г.Гомель

9)Ковалева Анна Анатольевна, г.Фаниполь

10)Вераксо Татьяна Георгиевна, г.Минск

11)Кобак Светлана Васильевна, д.Клейники

12)Роголев Дмитрий Владимирович, г.Могилёв

13)Агарок Ольга Юрьевна, г.Минск

14)Выглазова Евдокия Марковна, г.Крупки

15)Науменко Татьяна Алексеевна, г.Речица

16)Анищенко Олег Николаевич, г.Брест

17)Жуковская Оксана Васильевна, г.Новополоцк

18)Дробушевич Анна Владимировна, г.Слуцк

19)Ходченкова Инесса Анатольевна, г.Витебск

20)Змушко Оксана Михайловна, г.Минск


Победители Суперприза «Фоторамка» 

1)Кузнецов Сергей Владимирович, д.Присно-1

2)Шандарович Вадим Михайлович, г.Могилев

3)Королев Александр Владимирович, г.Витебск

4)Ившина Татьяна Михайловна, г.Минск

5)Гавриленко Сергей Петрович, г.Минск


Победители Суперприза «Наушники беспроводные Sony»

1)Ткаченко Любовь Николаевна, г.Витебск

2)Рог Руслан Васильевич, г.Гомель

3)Пахомова Елена Эдуардовна, г.Минск

4)Герасимова Людмила Казимировна, г.Минск

5)Стромина Вероника Вячеславовна, г.Мозырь


Для участия в рекламной игре необходимо было с 26 сентября по 9 октября совершить оплату карточкой платежной системы БЕЛКАРТ, получить карт-чек, зарегистрировать его на сайте www.igra.kartochki.by в период с 26 сентября по 10 октября 2016 года включительно.

Вернуться к списку