Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

Совместный проект БЕЛКАРТ и Беларусбанка - «Карта учащегося собирает друзей!»

26.09.2018
DSC_9401.JPG

В рамках промо-тура «БЕЛКАРТ. Тебе ближе!» платежная система БЕЛКАРТ совместно с Беларусбанком организовала масштабное мероприятие для держателей Карты учащегося. Не смотря на выходной день собралось более 300 участников – учеников 7-8 классов школ г. Минска!

Цель мероприятия – донести аудитории полезную информацию о Карте учащегося, ее возможностях и преимуществах, а также поделиться с ребятами последними новостями платежной системы БЕЛКАРТ. Беларусбанк представил видеоролик о Карте учащегося, а благодаря вопросам финансовой викторины, ребята проверили свои знания и узнали важные ответы на вопросы о банковских платежных карточках.

DSC_8782.JPG

Ребята, которые в начале мероприятия предъявили свою Карту учащегося, смогли испытать удачу в специальной лотереи и выиграть памятные сувениры от платежной системы БЕЛКАРТ и Беларусбанка – рюкзаки, зонты, термокружки, кепки, майки и другие полезные подарки.

Организаторы подготовили для ребят не только познавательную, но и развлекательную часть. Несменный ведущий промо-тура «БЕЛКАРТ. Тебе ближе!», популярный ди-джей «Радио Рокс» Степан Любимов максимально вовлек и заинтересовал каждого участника, а известная белорусская певица Влада, участник финального отбора на Евровидение-2018 ALEN HIT и Алексей Гросс добавили позитивных эмоций исполнением современных музыкальных хитов. В завершении мероприятия выступил гигантский медведь Аэро со своим трюковым номером.

DSC_9042.JPG

Также нельзя оставить без внимания работу известного белорусского граффитиста Федора. Перед сценой был расположен специальный макет для создания Карты Учащегося. Ребята с помощью специальных красок дополнили картину своими креативными идеями. Получилось здорово!

Яркие впечатления и приятные эмоции от праздника не оставили никого равнодушными. Об этом свидетельствуют красочные фото, которые можно посмотреть здесь.

DSC_9436.JPG

СПРАВОЧНО. Промо-тур «БЕЛКАРТ. Тебе ближе» - серия мероприятий, направленных на повышение финансовой грамотности населения, которые проводятся в формате городских праздников и концертных программ-викторин с участием и при поддержке известных белорусских артистов. Мероприятие «Карта учащегося собирает друзей!» стало 11-м по счету в текущем году. Следите за нашими новостями.