Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

Награждение победителей «Сам себе дизайнер-2017»

15.01.2018
IMG_1240_новый размер.jpg

13-го января 2018 года состоялась торжественная церемония награждения победителей 4-го завершающего этапа конкурса «Сам себе дизайнер-2017».

Церемония проходила в Галерее классического и современного искусства «Галерея ДК». В эту морозную субботу посетители мероприятия смогли унести с собой не только приятные подарки, а также прекрасное настроение и незабываемые впечатления.

Специально для победителей и их сопровождающих с творческими номерами выступили солисты заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь «Сябрынка» и клоунесса Бусинка с развлекательной программой, в завершении которой зрителей ожидало шоу с сухим льдом. По окончании торжественного мероприятия для всех победителей и их сопровождающих состоялась экскурсия по галерее. 

Конкурс «Сам себе дизайнер» стартовал в рамках проекта kartochki.by в июне 2016 года и получил продолжение в 2017 году. Участвовать в конкурсе может любой гражданин Республики Беларусь от шести лет. За период проведения конкурса было получено 1484 рисунка. Для создания работы каждый участник мог самостоятельно выбрать тематику, при этом количество работ не ограничено.

С  фотоотчетом  можно ознакомиться в официальной группе проекта ВКонтакте.

Следите за нашими новостями! Возможно, уже совсем скоро, Вас ждут новые интересные проекты!