Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

«Деньги имеют значение» - конкурс видеоблогеров

16.02.2018
баннер-итог.jpg

Национальный банк Республики Беларусь объявляет о проведении конкурса видеоблогеров на тему «Деньги имеют значение». Конкурс приурочен Неделе финансовой грамотности детей и молодежи (Global Money Week), которая пройдет в Республике Беларусь с 12 по 18 марта 2018 года.

Победитель получит денежную премию в размере 1 000 белорусских рублей, участники, занявшие 2-е и 3-е место, – 700 и 500 белорусских рублей соответственно. Итоги конкурса будут объявлены не позднее 18 марта 2018 года.

В конкурсе могут принять участие (как индивидуально, так и в составе коллективов) граждане Республики Беларусь, иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие в Республике Беларусь, в возрасте от 10 до 31 года. Для этого необходимо снять видеоролик продолжительностью не более 2 минут, в котором будет раскрыта важность таких основных принципов финансовой грамотности, как:
galka.pngпланирование доходов и расходов;
galka.pngразумное заимствование;
galka.pngсбережение;
galka.pngсравнение и анализ при выборе финансовой услуги;
galka.pngоценка финансовых рисков.


Свою конкурсную работу (видеоролик) либо ссылку на нее необходимо направить до 28 февраля 2018 года на электронный адрес media@tutby.com с пометкой «Деньги имеют значение».

Подробная информация о конкурсе размещена на Едином интернет-портале финансовой грамотности населения.

Также информируем, что в 2018 году платежная система БЕЛКАРТ организует масштабный промо-тур «БЕЛКАРТ. Тебе ближе» по городам Республики Беларусь. В мероприятии примут участие известные белорусские исполнители и артисты. Промо-тур пройдет в поддержку государственной программы по повышению финансовой грамотности населения Республики Беларусь. Следите за нашими новостями!