Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

Промо-тур «БЕЛКАРТ. Тебе ближе!»

28.06.2018
+NIK_5521.jpg

23 июня 2018 года платежная система БЕЛКАРТ организовала праздничный концерт ко Дню Молодежи в городе Слуцк!

Промо-тур «БЕЛКАРТ. Тебе ближе!» продолжает свое шествие по городам Беларуси. На этот раз праздник прошел на главной городской площади города Слуцка в День Молодежи и собрал более 2000 человек. 

+NIK_5559.jpg

Несмотря на дождливую погоду, концерт получился ярким, насыщенным и запоминающимся. Творческую атмосферу праздника создавали ди-джей радио «Рокс» Степан Любимов, известная белорусская певица Влада, обладатель Гран-при конкурса «Славянский базар-2016» Алексей Гросс, дуэт баянистов-виртуозов «Ва-Банк», группа Clubnika, участник финального отбора на Евровидение-2018 ALEN HIT, гигантский медведь АЭРО и кавер-бенд In Vino.

NIK_5301.jpg

Гости праздника испытали свои способности в народном караоке и увлекательной финансовой викторине. Многие получили ценные призы от платежной системы БЕЛКАРТ.

Отдельно стоит отметить самых юных участников мероприятия, которые привнесли в праздник особую веселую атмосферу.

NIK_5424.jpg

Активные пользователи социальных сетей также были отмечены организаторами: авторы самых интересных фотографий мероприятия с хэш-тегом #БЕЛКАРТ #ТЕБЕБЛИЖЕ, получили специальные подарки от БЕЛКАРТ.

В завершение вечера можно было потанцевать на зажигательной дискотеке вместе со всеми приглашенными звездами белорусской эстрады.

+NIK_5564.jpg

Наш красочный фотоотчет позволит прочувствовать атмосферу праздника и вспомнить, как это было.

СПРАВОЧНО. Промо-тур «БЕЛКАРТ. Тебе ближе!» - серия мероприятий, направленных на повышение финансовой грамотности населения, которые проводятся в формате городских праздников и концертных программ-викторин с участием и при поддержке известных белорусских артистов. Всего в 2018 году пройдет 12 мероприятий. Праздник в г. Слуцк стал 6-м по счету. Следите за нашими новостями!