Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

Промо-тур «БЕЛКАРТ. Тебе ближе!» в городе Волковыск

17.07.2018
_DSC3168-.jpg

14 июля 2018 года состоялся праздничный концерт ко Дню города Волковыск в рамках промо-тура «БЕЛКАРТ. Тебе ближе!» при участии звезд белорусской эстрады.


Шествие промо-тура «БЕЛКАРТ. Тебе ближе!» продолжается! На этот раз мероприятие, по повышению финансовой грамотности прошло на городской площади города Волковыск (Гродненская область) и собрало почти 8 000 жителей города. У организаторов мероприятия, а также известных исполнителей с первых минут сложилось впечатление, что каждый пятый житель города пришел принять участие в познавательных викторинах, посмотреть прекрасный концерт и, конечно же, отметить День города!

_DSC3055.jpg_DSC2899.jpg

Атмосфера праздника была очень позитивная и  праздничная за счет радушных и гостеприимных жителей города. Известная белорусская певица Влада сумела так завести публику, что, казалось, вся площадь пела и танцевала с ней вместе. Ведущий мероприятия  ди-джей радио «Рокс» Степан Любимов и Влада общались со зрителями не только со сцены, но были в тесном контакте с жителями города, а так же поощряли призами - сладостями, сувенирами и другие подарки от БЕЛКАРТ самых активных зрителей, которые быстрее всех отвечали на вопросы финансовой грамотности.

_DSC3051.jpg_DSC3255.jpg

IMG_5859.jpg IMG_5908--.jpg IMG_5862.jpg

Зрители также тепло встретили остальных участников концерта - обладателя Гран-при конкурса «Славянский базар-2016» Алексея Гросса, дуэт баянистов-виртуозов «Ва-Банк», группу Clubnika, участника финального отбора на Евровидение-2018 ALEN HIT  и Кавер-бенд InVino. Завершающий трюковый танец гигантского медведя АЭРО, ставший уже визитной карточкой наших праздников, в очередной раз порадовал  зрителей.

IMG_5962.jpgIMG_6001.jpg IMG_5914--.jpg

В завершение с главной сцены города прозвучала композиция «Мой Волковыск», которую в унисон исполнила вся площадь.

Наш красочный фотоотчет позволит прочувствовать атмосферу праздника и вспомнить, как это было.

СПРАВОЧНО. Промо-тур «БЕЛКАРТ. Тебе ближе!» - серия мероприятий, направленных на повышение финансовой грамотности населения, которые проводятся в формате городских праздников и концертных программ-викторин с участием и при поддержке известных белорусских артистов. Всего в 2018 году пройдет 12 мероприятий. Праздник в г. Волковыск стал 9-м по счету. Следите за нашими новостями!