Розыгрыш призов 2-го этапа рекламной игры «Время отдыхать с БЕЛКАРТ»

23.01.2018
Представляем Вашему вниманию список победителей:

Приз первого порядка - Плед «Nashville» 120*180 см, флис./полиэстер., т.-синий + Нанесение логотипа

1 Попова Лидия Васильевна, г. Молодечно
2 Сапункова Лидия Константиновна, г. Гродно
3 Матейкович Ольга Сергеевна, г. Жодино
4 Логвинович Нелла Константиновна, г. Узда
5 Юшковская Жанна Феликсовна, г. Витебск
6 Жмейдо Виктор Семенович, г. Костюковичи
7 Павленко Александр Михайлович, г. Гродно
8 Лобан Елена Ивановна, г. Жодино
9 Малойло Антонина Болеславовна, г. Несвиж
10 Шумский Аркадий Александрович, г. Минск
11 Воронова Раиса Николаевна, г. Светлогорск
12 Долотов Павел Григорьевич, а/г Вертелишки  
13 Ветченко Любовь Алексеевна, д. Новики
14 Петкевич Людмила Алексеевна, п. Скориничи
15 Лукьяненко Нина Александровна, г. Сморгонь
16 Кошелева Мария Михайловна, д. Солтаново
17 Кулешова Вера Адамовна, г. Могилев
18 Шевелева Валентина Ивановна, г. Мозырь
19 Кравченко Ирина Михайловна, г. Речица
20 Макаревич Светлана Ивановна, г. Минск

Приз первого порядка - Зонт-трость п/автомат 105 см, ручка дерев. "Nancy" т.-синий + Нанесение логотипа

1 Иванова Надежда Валентиновна, г. Гродно
2 Носкова Галина Афанасьевна, г. Гомель
3 Капаченя Ольга Александровна, г. Минск
4 Горбунова Вера Ивановна, г. Минск
5 Танкович Светлана Владимировна, г.Минск
6 Велько Мария Анатольевна, г. Минск
7 Сенюкович Ольга Дмитриевна, г. Лунинец
8 Шулико Ольга Викторовна, г. Гомель
9 Навозенко София Петровна, а/г. Первомайская
10 Филанович Леонид Антонович, а/г. Дубровка
11 Жигунов Николай Антонович, г. Петриков
12 Наумик Людмила Александровна, г. Барановичи
13 Таберко-Поддуева Лидия Доминиковна, а/г. Лошница
14 Лойко Тамара Александровна, г.п. Победа
15 Слесарь Тамара Алексеевна, г. Волковыск
16 Урбанович Ядвига Михайловна, а/г. Орля
17 Третьяков Сергей Николаевич, г. Минск
18 Зайцева Лидия Ивановна, г. Гомель
19 Шабалина Наталья Юрьевна, г. Минск
20 Жилевич Николай Николаевич, г. Пинск

Приз второго порядка - Подарочный сертификат «Электросила» номиналом 190 рублей  + денежная сумма в размере 11,80 бел.руб.

1 Лунькина Ольга Николаевна, г. Минск
2 Салейчук Геннадий Трофимович, г. Минск
3 Вакульчик Евгений Лукьянович, а/г. Черни
4 Кузнецова Регина Либертовна, г. Слоним
5 Кривенок Семен Иванович, г.п. Ветрино
6 Абрамчик Нина Григорьевна, г. Новогрудок
7 Семерник Владимир Петрович, г. Молодечно
8 Рысенкова Людмила Владимировна, г. Могилев
9 Петрова Валентина Александровна, г. Барановичи
10 Козлова Людмила Афанасьевна, г. Гомель
11 Крупенько Владимир Владимирович, п. Сеньково
12 Драбатович  Иван Николаевич, г. Клецк
13 Шипуля Светлана Викторовна, г. Гродно
14 Маломальская Анна Фоминична, г. Жодино
15 Малыгина Валентина Васильевна, г. Борисов
16 Васильева Зинаида Владимировна, г. Жодино
17 Грещик Мира Ивановна, г.п. Зельва
18 Шалупенко Светлана Петровна, г. Орша
19 Афанасьева Зоя Аркадьевна, г. Минск
20 Перцева Мария Адольфовна, г. Гродно

Главный приз - Подарочный сертификат РУП «ЦЕНТРКУРОРТ» на сумму 2500 белорусских рублей, в счет оплаты туристических услуг, оказываемых на территории Республики Беларусь + денежная сумма в размере 356,98 бел.руб

1 Коновалова Лилия Леонидовна, г. Слуцк 



Вернуться к списку