Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

Итоги конкурса "БЕЛКАРТ.Тебе ближе"

07.12.2018
photo_2018-11-15_16-17-33.jpg

Завершился конкурс «БЕЛКАРТ.Тебе ближе», который проводился платежной системой БЕЛКАРТ с 16 по 17 ноября 2018 года в официальных аккаунтах БЕЛКАРТ в социальных сетях(Facebook, ВКонтакте, Instagram).

Нашими победителями стали:

Анна Курочкина — Facebook — 64 слова;
Зюзюк Вероника — ВКонтакте — 45 слов;
Марина Сафронова — Instagram — 27 слов.

Самая активная борьба за приз развернулась в социальной сети Instagram. Участники конкурса оставили там 1292 комментария.

На прошлой неделе мы встретились с одной из победительниц и вручили ей приз – куртку-дождевик с логотипом БЕЛКАРТ. Пользуясь случаем, мы взяли у Марии небольшое интервью:

- Расскажите, пожалуйста, немного о себе. 

- Меня зовут Сафронова Марина Александровна, мне 33 года. Я закончила Витебский университет. Сейчас работаю заведующей аптекой в Минске.

- Откуда Вы узнали о нашем конкурсе.

- Я зарегистрировалась в Instagram. У меня зарплатная карточка БЕЛКАРТ, поэтому я решила подписаться на ваш аккаунт. Я и ранее участвовала в конкурсе, когда надо было отвечать на вопросы, там мне достался чехол для карточки.

- Марина, скажите, пожалуйста, Вам было сложно придумывать слова из фразы «БЕЛКАРТ.Тебе ближе»?

- Нет, если честно. Когда конкурс начался, я находилась на работе, у меня был обеденный перерыв и как-то само собой всё складывалось.

- Спасибо большое, что приняли участие в нашем конкурсе. Ещё раз поздравляем с победой. Надеемся, Вы и дальше будете активно принимать участие в наших конкурсах!

Следите за нашими новостями в социальных сетях и принимайте участие в новых конкурсах от платежной системы БЕЛКАРТ!