Результаты розыгрыш третьего этапа и Главного приза рекламной игры «Счастливые сезоны с БЕЛКАРТ!»

16.11.2018
Платежная система БЕЛКАРТ провела розыгрыш призов 3-го этапа и Главного приза рекламной игры «Счастливые сезоны с БЕЛКАРТ!».

Определены победители осеннего сезона рекламной игры «Счастливые сезоны с БЕЛКАРТ!» - обладатели подарочного сертификата на встречу Нового 2019 года в горнолыжном комплексе «Логойск», 5-ти фотоаппаратов, 10-ти экшен-камер, 20-ти сертификатов на фотосессии, 40 подарочных карт номиналом 50 бел. руб. (ООО «Кравт»).

Также стало известно имя главного победителя рекламной игры, который получит 20 000,00 бел. руб.

Представляем Вашему вниманию список победителей:

Результаты 3-го розыгрыша Рекламной игры «Счастливые сезоны с БЕЛКАРТ!»
за период с 01.09.2018 (0.00:01) по 01.11.2018 (23:59:59).

Победители Приза второго порядка «Подарочная карта ООО «Кравт»

ФИО Населённый пункт
Гиндюк Андрей Владимирович г.п. Мачулищи
Марчук Руслан Анатольевич г. Брест
Позняк Татьяна Викторовна г. Минск
Далинчук Александр Михайлович г. Солигорск
Лобкис Геннадий Аркадьевич г. Гродно
Бондарчук Ольга Геннадьевна г. Минск
Фищенко Людмила Константиновна Гомель
Корнева Екатерина Александровна г. Минск
Ерашенко Роман Васильевич г. Славгород
10  Хужаева Елена Владимировна г. Брест
11  Балаш Павел Иосифович г. Минск
12  Романович Татьяна Владимировна г. Барановичи
13  Сташевская Ольга Павловна г. Минск
14  Жукова Виктория Викторовна г.п. Шумилино
15  Журавлева Анастасия Петровна г. Гомель
16  Позняк Игорь Николаевич г. Минск
17  Паталета Олег Анатольевич г. Минск
18  Артюхова Ксения Витальевна г. Климовичи
19  Александр Николаевич Кислюк г. Минск
20  Мальцев Сергей Васильевич г. Минск
21  Барташевич Александр Васильевич г. Минск
22  Скуба Тамара Сергеевна г. Минск
23  Козинец Елена Степановна г. Минск
24  Агапов Сергей Сергеевич г. Минск
25  Болтак Алла Михайловна г. Гродно
26  Слагода Татьяна Леонтьевна г. Солигорск
27  Вирко Анатолий Григорьевич г. Брест
28  Драко Максим Анатольевич г. Минск
29  Вишневская Надежда Юрьевна г. Минск
30  Савеня Жанна михайловна г. Минск
31  Филиппов Михаил Геннадьевич г. Борисов
32  Пелеса Надежда Константиновна г. Минск
33  Колымаго Владимир Владимирович г. Гомель
34  Листопадов Дмитрий Александрович г. Минск
35  Галебо Валентина Ричардовна г. Гродно
36  Петрова Оксана Владимировна г. Сморгонь
37  Михеенко Петр Егорович г. Минск
38  Ракутина Екатерина Михайловна г. Могилев
39  Ильяшенко Ольга Борисовна г. Могилёв
40  Котова Ирина Юрьевна г. Минск

Победители Приза второго порядка «Сертификат на фотосессию»  

ФИО Населённый пункт
1 Корсак Ирина Иосифовна г. Молодечно
2 Мялик Екатерина Николаевна г. Молодечно
3 Ревотюк Александр Васильевич г. Брест
4 Сыцевич Владимир Николаевич г. Минск
5 Кононович Татьяна Петровна г. Минск
6 Родевич Александр Мечеславович г. Минск
7 Пирожникова Светлана Анатольевна г. Барановичи
8 Высоцкая Юлия Анатольевна г. Марьина Горка
9 Кривошеева Наталья Петровна г. Гомель
10 Мялик Екатерина Николаевна г. Молодечно
11 Мурашко Вероника Геннадьевна г. Минск
12 Водопоенко Наталия Дмитриевна г. Минск
13 Филенков Максим Петрович г. Минск
14 Бондаренко Александр Адамович г. Минск
15 Матусевич Алексей Францевич г. Минск
16 Ставровский Константин Дмитриевич г. Минск
17 Родевич Александр Мечеславович г. Минск
18 Олейникова Анна Владимировна г. Жлобин
19 Атрахимович Иван Иосифович г. Витебск
20 Швайко Юрий Николаевич г. Минск

Победители Приза первого порядка «Экшен-камера» 

ФИО Населённый пункт
1 Романцев Сергей Николаевич г.п. Шумилино
2 Шахлай Юлия Викторовна г. Минск
3 Трубачева Наталья Константиновна г. Минск
4 Азарчук Василий Васильевич г. Кобрин
5 Богданович Артём Александрович г. Минск
6 Новикова Надежда Владимировна г. Полоцк
7 Романчук Ольга Анатольевна г. Любань 
8 Слагода Татьяна Леонтьевна г. Солигорск
9 Матюк Анатолий Эдуардович г. Лида
10 Лукьянёнок Сергей Николаевич г.п. Боровуха

Победители Приза первого порядка «Фотоаппарат»

ФИО Населённый пункт
Малашевич Елизавета Игоревна г. Минск
Черницкая Галина Михайловна г. Волковыск
Овчарова Людмила Анатольевна г. Минск
Щербо Галина Тихоновна г. Минск
Метлицкий Юрий Николаевич г. Могилев

Победитель Главного приза «Подарочный сертификат ГСКО «Логойск»

ФИО Населённый пункт
Хруль Андрей Тадеушевич г. Минск

Результаты 4 розыгрыша Рекламной игры «Счастливые сезоны с БЕЛКАРТ!»

за период с 01.04.2018 (0.00:01) по 01.11.2018 (23:59:59).


Победитель Суперприза «Денежный приз 20 000 рублей» 


ФИО Населённый пункт
Поселенцева Татьяна Николаевна г. Могилев

Для участия в рекламной игре необходимо было с 1 апреля по 31 октября 2018 года  оплачивать карточкой БЕЛКАРТ покупки в организациях торговли и сервиса на сумму от 30,00 BYN и регистрировать чеки на сайте www.igra.kartochki.by 
Следите за новостями платежной системы БЕЛКАРТ на сайте www.belkart.by и в наших социальных сетях: впереди вас ждут новые конкурсы и рекламные игры с замечательными подарками!

Вернуться к списку