Победители рекламной игры

Представляем Вашему вниманию список победителей 1-го этапа рекламной игры «Время отдыхать с БЕЛКАРТ»

podarki.jpg

Главный приз

Подарочный сертификат РУП «ЦЕНТРКУРОРТ» на сумму 2500 белорусских рублей, в счет оплаты туристических услуг, оказываемых на территории Республики Беларусь + денежная сумма в размере 356,98 бел.руб

Паус Александр Семенович, г. Борисов
Коновалова Лилия Леонидовна, г. Слуцк 

liniya.png


Приз первого порядка

Плед «Nashville» 120*180 см, флис./полиэстер., т.-синий + Нанесение логотипа

Савко Иван Григорьевич, г. Гродно
Дрозд Тамара Григорьевна, г. Минск
Осмоловская Эльвира Александровна, г. Витебск
Денисенко Светлана Сергеевна, г. Фаниполь
Невдах Янина Степановна, г. Гродно
Котенко Олег Валентинович, г.п. Чисть
Кольцова Светлана Антоновна, г. Минск
Лутова Лариса Ивановна, г. Минск
Демченко Людмила Николаевна, г. Орша
Лучина Мария Ивановна, г. Борисов
Даревская Татьяна Ивановна, г. Барановичи
Ваньян Олег Рафикович, г. Минск
Сайко Валерий Иосифович, г. Ошмяны
Лопатин Николай Васильевич, г. Бобруйск
Лабода Алла Фёдоровна, г. Минск
Шарко Зинаида Ефимовна, г. Борисов
Костючёнок Владимир Александрович, г. Новополоцк
Санько Галина Андреевна, г. Минск
Студенчик Татьяна Яковлевна, г. Слоним
Стешенко Зоя Алексеевна, г. Гомель
Попова Лидия Васильевна, г. Молодечно
Сапункова Лидия Константиновна, г. Гродно
Матейкович Ольга Сергеевна, г. Жодино
Логвинович Нелла Константиновна, г. Узда
Юшковская Жанна Феликсовна, г. Витебск
Жмейдо Виктор Семенович, г. Костюковичи
Павленко Александр Михайлович, г. Гродно
Лобан Елена Ивановна, г. Жодино
Малойло Антонина Болеславовна, г. Несвиж
Шумский Аркадий Александрович, г. Минск
Воронова Раиса Николаевна, г. Светлогорск
Долотов Павел Григорьевич, а/г Вертелишки  
Ветченко Любовь Алексеевна, д. Новики
Петкевич Людмила Алексеевна, п. Скориничи
Лукьяненко Нина Александровна, г. Сморгонь
Кошелева Мария Михайловна, д. Солтаново
Кулешова Вера Адамовна, г. Могилев
Шевелева Валентина Ивановна, г. Мозырь
Кравченко Ирина Михайловна, г. Речица
Макаревич Светлана Ивановна, г. Минск

liniya.png


Приз первого порядка

Зонт-трость п/автомат 105 см, ручка дерев. «Nancy» т.-синий + Нанесение логотипа

Горбунова Тамара Ивановна, г. Минск
Качан Нина Владимировна, г. Мосты
Чистовский Сергей Алексеевич, г. Витебск
Рулинская Любовь Александровна, г. Копыль
Яковлева Елена Акимовна, г. Брест
Носовицкий Валерий Яковлевич, г. Жлобин
Павловская Ольга Анатольевна, г. Вилейка
Засухина Светлана Сергеевна, г. Витебск
Казущик Ядвига Ивановна, а/г. Тальминовичи
Куликовская Валентина Ивановна, г. Слуцк
Казин Евгений Исаакович, г. Гродно
Ступкина Лариса Ивановна, г.Солигорск
Бычковская Татьяна Ивановна, г. Жлобин
Генрих Мария Чеславовна, г. Марьина Горка
Германов Анатолий Филиппович, г. Витебск
Бойкова Людмила Леонидовна, г. Гомель
Сидорченко Вера Николаевна, г. Минск
Ковалева Фаина Валентиновна, г. Костюковичи
Дивулинская Татьяна Борисовна, г. Чашники
Иванов Владимир Валентинович, г. Гродно
Иванова Надежда Валентиновна, г. Гродно
Носкова Галина Афанасьевна, г. Гомель
Капаченя Ольга Александровна, г. Минск
Горбунова Вера Ивановна, г. Минск
Танкович Светлана Владимировна, г.Минск
Велько Мария Анатольевна, г. Минск
Сенюкович Ольга Дмитриевна, г. Лунинец
Шулико Ольга Викторовна, г. Гомель
Навозенко София Петровна, а/г. Первомайская
Филанович Леонид Антонович, а/г. Дубровка
Жигунов Николай Антонович, г. Петриков
Наумик Людмила Александровна, г. Барановичи
Таберко-Поддуева Лидия Доминиковна, а/г. Лошница
Лойко Тамара Александровна, г.п. Победа
Слесарь Тамара Алексеевна, г. Волковыск
Урбанович Ядвига Михайловна, а/г. Орля
Третьяков Сергей Николаевич, г. Минск
Зайцева Лидия Ивановна, г. Гомель
Шабалина Наталья Юрьевна, г. Минск
Жилевич Николай Николаевич, г. Пинск

liniya.png

Приз второго порядка

Подарочный сертификат «Электросила» номиналом 190 рублей + денежная сумма в размере 11,80 бел.руб.

Иоцюс Валентина Васильевна, г. Могилев
Мороз Зоя Павловна, г. Минск
Попиль Борис Григорьевич, д. Боровляны
Нестер Людмила Николаевна, г. Сморгонь
Сержант Тамара Александровна, г. Минск
Жук Ядвига Викторовна, г. Каменец
Кузьмина Татьяна Михайловна, г. Минск
Семенков Леонид Моисеевич, г. Минск
Жвирбля Татьяна Ивановна, г. Мосты
Сосновская Людмила Григорьевна, г. Несвиж
Свириденко Татьяна Ольгертовна, г. Минск
Карпенко Наталья Егоровна, г. Сморгонь
Досаева Тамара Егоровна, г. Минск
Лук Евгения Ивановна, г. Брест
Корнеева Наталья Васильевна, г. Горки
Концевая Любовь Михайловна, г.Минск
Лощ Галина Алексеевна, г.п. Октябрьский
Кириенко Василий Андреевич, г. Слуцк
Радомский Владимир Алексеевич, г. Столбцы
Протасеня Николай Викторович, г. Солигорск
Лунькина Ольга Николаевна, г. Минск
Салейчук Геннадий Трофимович, г. Минск
Вакульчик Евгений Лукьянович, а/г. Черни
Кузнецова Регина Либертовна, г. Слоним
Кривенок Семен Иванович, г.п. Ветрино
Абрамчик Нина Григорьевна, г. Новогрудок
Семерник Владимир Петрович, г. Молодечно
Рысенкова Людмила Владимировна, г. Могилев
Петрова Валентина Александровна, г. Барановичи
Козлова Людмила Афанасьевна, г. Гомель
Крупенько Владимир Владимирович, п. Сеньково
Драбатович  Иван Николаевич, г. Клецк
Шипуля Светлана Викторовна, г. Гродно
Маломальская Анна Фоминична, г. Жодино
Малыгина Валентина Васильевна, г. Борисов
Васильева Зинаида Владимировна, г. Жодино
Грещик Мира Ивановна, г.п. Зельва
Шалупенко Светлана Петровна, г. Орша
Афанасьева Зоя Аркадьевна, г. Минск
Перцева Мария Адольфовна, г. Гродно