Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

Благотворительное мероприятие от БЕЛКАРТ

09.06.2017
8 июня платежная система БЕЛКАРТ провела благотворительное мероприятие в ГУ «Детский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психoфизического развития».

Специально для детей дома-интерната было изготовлено игровое оборудование: песочницы и качели, оборудованные для детей с ограниченными возможностями.

Вступительное слово на мероприятии сказали директор ГУ «Детский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития» Андрей Викторович Жданович и директор платежной системы БЕЛКАРТ Елена Геннадьевна Нестерёнок.

Открытие детской площадки сопровождалось праздничным мероприятием, на котором детей развлекали аниматоры, а 4-х метровый медведь исполнял трюки. Фигурку из шарика – подарок от клоуна – получил каждый ребенок, принявший участие в мероприятии.

Завершилась акция салютом из шариков с заветными желаниями, запущенными в небо воспитанниками дома-интерната. 

Подобные акции платежная система БЕЛКАРТ будет проводить на регулярной основе в рамках реализации программы социальной ответственности. Благотворительная деятельность платежной системы БЕЛКАРТ будет реализовываться в рамках утвержденных программ помощи домам-интернатам для детей инвалидов и пенсионеров.

Посмотреть, как проходило мероприятие, можно на официальном видео-канале платежной системы.