Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

Церемония награждения победителей конкурса «Сам себе дизайнер»

26.04.2017
22 апреля 2017 года в Национальном центре современных искусств состоялась церемония награждения победителей 1 этапа 2017 года конкурса «Сам себе дизайнер».

На церемонии присутствовали победители конкурса и их сопровождающие родственники или друзья, представители платежной системы БЕЛКАРТ и Беларусбанка.

Специально для всех присутствующих на мероприятии выступали творческие коллективы с развлекательными номерами. Заслуженный любительский коллектив РБ, театр эстрадной песни «Сябрынка» выступил с музыкальными номерами, чемпионы Республики Беларусь 2016 года в детской группе бальных танцев Урад Константин и  Лавренева Амалия с танцем «Ча-ча-ча», а также представила «Номер с обручами» цирковая артистка, победительница и участница чемпионата мира по эстетической гимнастике Анастасия Донченко.

В номинации, приуроченной к году науки - «Самый технологичный дизайн», был награжден победитель очень необычного и креативного дизайна карточки. 
Также для всех посетителей мероприятия была организована увлекательная экскурсия по галерее.

Конкурс «Сам себе дизайнер» реализует платежная система БЕЛКАРТ и Беларусбанк в рамках проекта kartochki.by, где любой желающий может создать уникальный дизайн для своей платежной карточки.