Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

БЕЛКАРТ примет участие в выставке финансовых услуг «БАНК. СТРАХОВАНИЕ. ЛИЗИНГ»

03.10.2014
С 30 октября по 01 ноября 2014 года в Республиканском Дворце спорта по адресу: пр. Победителей, 4, пройдет 9-я специализированная выставка финансовых услуг «БАНК. СТРАХОВАНИЕ. ЛИЗИНГ».

Stand BELKART 001#1-1.jpg

Организатором мероприятия выступает УП «Экспофорум» при поддержке Национального банка Республики Беларусь, Министерства финансов Республики Беларусь, Министерства экономики Республики Беларусь, Ассоциации белорусских банков, Белорусской ассоциации страховщиков, Ассоциации лизингодателей Беларуси, Ассоциации развития финансового рынка.

Данная выставка ежегодно предоставляет участникам и посетителям возможность наладить между собой, а также укрепить деловые контакты. Это, в свою очередь, способствует развитию финансового рынка в целом, дает старт новым видам финансовых услуг и проектов. Выставка продлится 3 дня, в свою очередь, БЕЛКАРТ подготовил интерактивную программу для посетителей. Гости выставки смогут принять участие в конкурсах, узнать актуальную информацию и унести домой не только новые знания, но и призы.

bank_2014_234x60.gif

Подробную информацию и программу участия ЗАО «Платежная система БЕЛКАРТ» и призах вы сможете узнать на сайте www.belkart.by в период с 27 по 29 октября.