Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

Семинар БЕЛКАРТ для специалистов банков

26.11.2014
26 ноября 2014 года БЕЛКАРТ провел семинар для специалистов банков-участников платежной системы БЕЛКАРТ.

В ходе подобных семинаров, регулярно проводимых сотрудниками платежной системы, участники узнают об истории БЕЛКАРТ, ее принципах функционирования, позициях на карточном рынке страны, а также о перспективах развития платежной системы и об аспектах сотрудничества с MasterCard.

dsc08092-_-kopiya.jpg

На этот раз участники семинара узнали больше о порядке взаимодействия банков с платежной системой БЕЛКАРТ и ее карточных продуктах. Лекторы рассказали о требованиях к внешнему виду банковских карточек, о порядке признания соответствия оборудования требованиям данной платежной системы и о правилах осуществления интернет-эквайринга.

Отдельно было рассказано о новом продукте БЕЛКАРТ – программе лояльности «Моцная картка», предоставляемой на данный момент Белинвестбанком в рамках зарплатных проектов.

В завершение, на вопросы аудитории ответил директор ЗАО «Платежная система БЕЛКАРТ» Александр Сотников. После чего, он вручил каждому пришедшему свидетельство участника семинара.

Подобные семинары формируют у специалистов банков более полную картину карточного рынка и помогают лучше ориентироваться в возможностях и достоинствах предоставляемого ими продукта.