Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

Сотрудники БЕЛКАРТ организовали акцию «Слушая сердцем»

01.06.2015
БЕЛКАРТ в очередной раз доказал, что его слоганом неспроста являются слова «Тебе ближе». В субботу 30 мая сотрудники национальной платежной системы устроили праздник для жителей Николаевщинского дома-интернат для ветеранов войны, труда и инвалидов.

Участники торжества получили в подарок фирменные блокноты, ручки и брелоки от БЕЛКАРТ. Кроме этого, для жителей дома-интерната был организован настоящий праздник. Ростовые куклы, аниматоры, фокусники, мастерами по аквагриму и шаржисты общались и развлекали жителей дома-интерната.

Гвоздем программы стала дискотека под давно любимые хиты. Пожилые люди лихо отплясывали под песни «Cяброў», Елены Ваенги и Стаса Михайлова.

«Всем нам очень понравилось. Это действительно замечательно, что вы смогли организовать нечто подобное. Такая эмоциональная разрядка очень важна для наших постояльцев», - отметила директор дома-интерната Валентина Атрушкевич.

В рамках акции «Слушая сердцем» ЗАО «Платежная система БЕЛКАРТ» ежеквартально выделяет средства для финансовой помощи домам-интернатам для пенсионеров и инвалидов. Целью акции является не только финансовая поддержка людей, проживающих в данных домах-интернатах, но и повышение их финансовой грамотности.