Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

Выбирай правильную карту

17.09.2015
bonus.png

Каждый из нас, ежедневно совершая покупки, стремится максимально сберечь семейный бюджет, особенно в непростых экономических условиях. Есть масса способов сэкономить при расчете в магазине – это и простые скидки, и накопительные бонусные программы. Однако какие из них эффективнее, понять зачастую нелегко. Дисконтные карты магазинов, бонусные банковские карты со вкусными названиями – как разобраться среди всего этого сладкого разнообразия и выбрать единственную правильную карту?

Вы уже наверняка слышали о банковской дисконтной карте «Моцная картка», выпускаемой 7 крупными банками, по которой вам предоставят скидку сразу в более чем 1 500 магазинов по всей стране. Вы можете пользоваться ей как обычной банковской – снимать деньги, совершать платежи и переводы, сбережения – и одновременно экономить!

present.jpg
Не надо копить – получайте скидки здесь и сейчас! Достаточно предъявить «Моцную картку» на кассе в магазине-участнике – и на каждой покупке ваш семейный бюджет сэкономит сумму простой скидки, которой можно распорядиться как угодно. Это живые деньги, которые вы можете положить в банк и еще заработать проценты! Это просто, доступно и понятно.

Но в дополнение к простым скидкам «Моцная картка» дает вам возможность сэкономить еще больше – достаточно просто расплачиваться ей!

Мы рады представить вам обновленную БОНУСНУЮ ПРОГРАММУ на основе банковской карты «Моцная картка». Просто расплачивайтесь этой картой в абсолютно любых магазинах, предприятиях торговли и сервиса по безналичному расчету за свои обычные покупки - и в дополнение к скидке, которую вы получаете здесь и сейчас, вам еще начислят баллы! И это приятный бонус к простым постоянным скидкам по карте!

За каждые полные 100 тысяч белорусских рублей, потраченных по карте, вам начислится 1 бонусный балл. Учет баллов ведется на новом сайте бонусной программы bestcard.by/bonus, на котором необходимо зарегистрироваться после получения карты в банке.

В каталоге бонусов на сайте программы вы сможете обменять ваши бонусные баллы на очень вкусные скидки в правильных местах! Каталог бонусов содержит самые интересные предложения от компаний-участников – это дополнительные повышенные скидки на весь ассортимент интернет-магазинов, кафе, салонов красоты, туристических агентств и многих других предприятий торговли и сервиса!

screenshot123456.jpg

Вы можете получить бонусную скидку за накопленные баллы в интернет-магазинах, службах доставки еды, просто отправив с сайта бонусной программы онлайн-заявку. Вы получите ваш заказ уже с бонусной скидкой!

А в обычных магазинах, кафе, салонах красоты, спортивных и развлекательных клубах можно приобрести специальный купон со штрих-кодом, распечатанный с сайта, и предъявить его администратору для получения бонусной скидки при расчете.

Таким образом, при любой покупке вы получаете простую скидку «здесь и сейчас», суммой которой вы распоряжаетесь как угодно, но в дополнение к ней за накопленные бонусные баллы сможете приобрести новые, еще более вкусные скидки от участников бонусной программы!

Платите карточкой за все Ваши обычные покупки и Вы получите шанс украсить Ваш шоппинг новыми впечатлениями!

«Моцная картка» - выбирай правильную карту!

Заказать «Моцную картку» вы можете прямо сейчас в банках-участниках:

bib.pngparitet.pngtb.pngmmbank.pngtrust.png

Хотите узнать больше?

Обращайтесь в Контакт-центр программы лояльности:
(+375 17) 262-11-07
(+375 29) 311-99-68
(+375 33) 359-99-68
oz@bestcard.by

«Моцная картка» — для лепшых у свеце людзей!

6666.jpg