Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

Стартовал совместный проект «Моцнай карткі» и портала TUT.BY

08.07.2015
Программа лояльности «Моцная картка» и портал TUT.BY запустили совместный проект. Теперь все скидки, которые можно получить по «Моцнай картке» можно найти в Каталоге TUT.BY. Благодаря удобным фильтрам поиска сделать это стало ещё проще.

srtjrstjsrtjrsjrs.jpg

«Моцная картка» – это банковская карточка премиум-класса от национальной платежной системы БЕЛКАРТ. По ней можно получать скидки в более чем в шестидесяти магазинах и предприятиях страны, среди которых «Виталюр», «Мила», АЗС «Беларусьнефть», «Belwest». Этот список постоянно пополняется. Кроме этого, «Моцная картка» позволяет расплачиваться за рубежом, благодаря кобейджингу БЕЛКАРТ-Maestro. Также она имеет дополнительную защиту от мошенников в виде чипа.

Для того, чтобы получить скидку в магазине, входящим в программу лояльности, нужно просто расплатиться «Моцнай карткай». На обороте пластиковой карточки находится специальный штрих-код, благодаря которому реализуется скидка. Также программа предусматривает накопление бонусов, которые можно обменять на ценные призы.

На данный момент 4 банка эмитирует «Моцную картку»: ОАО «Белинвестбанк», ОАО «Технобанк», ОАО «Паритетбанк», ОАО «Банк Москва-Минск», в июле и августе 2015 к программе лояльности присоединятся ЗАО «Трастбанк» и «БПС-Сбербанк».

Программа лояльности «Моцная картка» на базе национальной платежной системы БЕЛКАРТ – это республиканская коалиционная программа лояльности, объединяющая на одной банковской платежной карточке дисконтные программы более 60 различных белорусских бренднов и торговых сетей Республики Беларусь («Виталюр», «Родная сторона», «Мила», «Буслік», «Белвест» и др.), сеть АЗС «Белоруснефть», аптеки и другие предприятия сферы торговли и услуг. Каждый из участников программы лояльности предоставляет индивидуальные скидки и бонусы держателям зарплатных и личных карточек БЕЛКАРТ «Моцная картка».