Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

Карточка ТАЛАКА на базе БЕЛКАРТ от Технобанка получила новый статус

20.04.2016
talaka.jpg

Усовершенствованная платежная карточка «ТАЛАКА Ладная» на базе платежной системы БЕЛКАРТ поможет получить дополнительный доход от сбережений.

В Технобанке учли актуальные пожелания белорусов и создали универсальный продукт на базе платежной системы БЕЛКАРТ, который сочетает в себе сберегательную и расчетную функции. Теперь можно, как и раньше, тратить деньги в любое время, при этом на остаток средств на счете будут начисляться проценты.

По данному банковскому продукту предусмотрено два типа ставок. Максимальную выгоду – а именно 23 % годовых – можно получить из своей карточки только при хранении денег без движения. В это время действует повышенная ставка. Если же совершать любую расходную операцию, то в этом месяце проценты будут начисляться по пониженной ставке. Причем по карточке «ТАЛАКА Ладная» не предусмотрено перерасчета по предыдущим периодам.

От своего предшественника карточки «ТАЛАКА» - «ТАЛАКА Ладная» получила массу преимуществ. Среди них - кэш-бэк с возвратом обратно до 3 % от потраченных средств, интернет-банк, мобильный банк, смс-оповещение и автооплата услуг МТС.

Более подробную информацию о карточке «ТАЛАКА Ладная» можно найти на сайте банка по адресу www.tb.by или по телефону (017) 283-28-28.