Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

Виртуальная карточка БЕЛКАРТ-ПРЕМИУМ от «Беларусбанка»

17.02.2022

сайт.jpg

Платежная система БЕЛКАРТ предоставляет новый удобный и современный платежный инструмент от "Беларусбанка" - виртуальную карточку БЕЛКАРТ.

Клиенты "Беларусбанка" могут оформить виртуальную карточку БЕЛКАРТ-ПРЕМИУМ в системе «Интернет-банкинг». Карточка выпускается бесплатно в белорусских рублях сроком на 5 лет.

Очень удобно и то, что карточку можно оформить как к новому, так и к уже действующему счету в считанные секунды в системе «Интернет-банкинг». Смотрите подробную инструкцию, как это сделать на сайте «Беларусбанка» по ссылке.

Виртуальная карточка не уступает по своему функционалу физической банковской карточке, разве что по ощущениям – у нее нет физического воплощения, она полностью цифровая. Используйте реквизиты карточки, чтобы совершать покупки в интернете, делать переводы и оплачивать услуги в ЕРИП. Очень важно, что теперь платежи в интернете можно делать не с основной (например, "зарплатной") карточки, а с виртуальной карточки, выпущенной к другому счету. Пополняя с помощью системы «Интернет-банкинг» такую цифровую карточку непосредственно перед платежом интернет-магазину, можно обеспечить максимальную безопасность использования своих платежных инструментов в интернете.