Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

Промо-тур «БЕЛКАРТ. Тебе ближе!» завершил программу 2018 года

15.10.2018
IMG_1940.jpg

11 октября 2018 года платежная система БЕЛКАРТ в рамках промо - тура «БЕЛКАРТ. Тебе ближе!» провела завершающее мероприятие 2018 года в Гомельском государственном техническом университете им. П. О. Сухого. Символично, что событие совпало с 50-тилетием университета и собрало более 500 участников.

Учитывая специализацию ВУЗа, тема экономики, банковского дела и платежных карточек оказалась новой и вызвала неподдельный интерес. Однако ребята показали отличные знания в данной области, быстро справлялись с вопросами финансовой викторины.

IMG_1627.jpg

Участники мероприятия смогли узнать много новой и полезной информации о платежной системе БЕЛКАРТ, особенностях развития финансовой системы в мире и в Республике Беларусь, а также проверили свои знания в ходе увлекательной викторины, каждый победитель которой получил сладкий комплимент от БЕЛКАРТ, а самый активный стал обладателем рюкзака.

IMG_1795.jpg

Не обошли вниманием и всех активных пользователей социальных сетей. Так, самая интересная фотография с мероприятия, помеченная хэш-тегом #БЕЛКАРТ, #ТЕБЕБЛИЖЕ, определила обладателя фитнес-браслета.

Творческую атмосферу на мероприятии создавали популярный ди-джей «Радио РОКС» Степан Любимов, известная белорусская певица Влада, участник финального отбора на Евровидение-2018 ALEN HIT, а также финалистка шоу «Хочу V ВИА Гру» Екатерина Волкова. В финале мероприятия всех приятно удивил и порадовал трюковой танец от гигантского медведя АЭРО.

IMG_2132.jpg

По традиции в течение всего праздника проходил розыгрыш памятных подарков от платежной системы БЕЛКАРТ. 

О ярких впечатлениях и живых эмоциях участников мероприятия свидетельствует наш фотоотчет, который можно посмотреть здесь.

СПРАВОЧНО. Промо-тур «БЕЛКАРТ. Тебе ближе» - серия мероприятий, направленных на повышение финансовой грамотности населения, которые проводятся в формате городских праздников и концертных программ-викторин с участием и при поддержке известных белорусских артистов. Всего в 2018 году промо-тур посетило более 31 000 человек.