Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

Промо-тур «БЕЛКАРТ. Тебе ближе!» расширяет границы

14.05.2018
+_NIK_0531.jpg

9 мая 2018 года платежная система БЕЛКАРТ организовала праздничный концерт ко Дню Победы в городе Скидель.

Промо-тур «БЕЛКАРТ. Тебе ближе!» набирает свои обороты и расширяет границы. В этот раз праздник прошел на главной городской площадке города Скидель в День Победы и собрал около 5000 человек. Пока это самое масштабное и самое душевное мероприятие промо-тура: на празднике мы встретили много семей с маленькими детками. Они оказались самыми благодарными слушателями и больше всех радовались подаркам от платежной системы БЕЛКАРТ. 

дети.png

Концерт получился ярким, насыщенным и запоминающимся. Творческую атмосферу праздника создавали ди-джей радио «Рокс» Степан Любимов, известная белорусская певица Влада, обладатель Гран-при конкурса «Славянский базар-2016» Алексей Гросс, дуэт баянистов-виртуозов «Ва-Банк», группа ClubNika, участник финального отбора на Евровидение-2018 ALEN HIT, гигантский медведь АЭРО и кавер-бенд In Vino.

+_NIK_0603.jpg

Гости праздника испытали свои способности в народном караоке и увлекательной финансовой викторине. Многие получили ценные призы от платежной системы БЕЛКАРТ.

+_NIK_0503.jpg

Не обошли вниманием и всех активных пользователей социальных сетей. Самая интересная фотография с мероприятия, с хэш-тегом #БЕЛКАРТ #ТЕБЕБЛИЖЕ, определила обладателя фитнес-браслета.

В завершение вечера можно было насладиться праздничным салютом и зажигательной дискотекой.

+_NIK_0613.jpg

Наш красочный фотоотчет поможет полностью прочувствовать атмосферу праздника и вспомнить, как это было.

СПРАВОЧНО. Промо-тур «БЕЛКАРТ. Тебе ближе!» - серия мероприятий, направленных на повышение финансовой грамотности населения, которые проводятся в формате городских праздников и концертных программ-викторин с участием и при поддержке известных белорусских артистов. Всего в 2018 году пройдет 12 мероприятий. Праздник в г. Скидель стал 5-м по счету. Следите за нашими новостями!