Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

Промо-тур «БЕЛКАРТ. ТЕБЕ БЛИЖЕ»

18.04.2018
NIK_1547.jpg

13 апреля 2018 года платежная система БЕЛКАРТ в рамках промо - тура «БЕЛКАРТ. ТЕБЕ БЛИЖЕ» организовала  праздник в Могилевском государственном университете продовольствия. Символично, что мероприятие совпало со знаменательной датой для университета – 45-летием!

Очередной Праздник в рамках промо-тура «БЕЛКАРТ. ТЕБЕ БЛИЖЕ» прошел в стенах Могилевского государственно университета продовольствия и собрал более 200 студентов. Учитывая специализацию ВУЗа, для всех студентов тема экономики, банковского дела и платежных карточек оказалась новой и вызвала огромный интерес. Не смотря на это, все ребята показали отличные знания в данной области, быстро справившись со всеми вопросами финансовой викторины.

Мероприятие открыл ректор университета (кандидат технических наук, доцент) Максим Александрович Киркор, который  обозначил важность мероприятий по повышению финансовой грамотности подрастающего поколения и поблагодарил платежную систему БЕЛКАРТ за сотрудничество и организованный праздник, а также поздравил всех присутствующих с 45-летием университета.

NIK_1422.jpg

Событие для студентов получилось не просто познавательным и интересным, но еще очень эмоциональным. Участники узнали много новой и полезной информации о платежной системе БЕЛКАРТ, особенностях развития финансовой системы в мире и в Республике Беларусь, а также смогли проверить свои знания в ходе увлекательной викторины, каждый победитель которой получил сладкий комплимент от БЕЛКАРТ, а самый активный стал обладателем рюкзака.

Не обошли вниманием и всех активных пользователей социальных сетей. Так, самая интересная фотография с мероприятия, помеченная хэш-тегом #БЕЛКАРТ, #ТЕБЕ БЛИЖЕ, определила обладателя фитнес-браслета.

NIK_1681.jpg

Творческую атмосферу на мероприятии создавали популярный ди-джей «Радио Рокс» Степан Любимов, известная белорусская певица Влада, участник финального отбора на Евровидение-2018 ALEN HIT. В финале мероприятия всех порадовал трюковой танец от гигантского медведя АЭРО, вызвавший бурные овации зала.

По традиции в течение всего праздника проходил специальный розыгрыш памятных подарков от платежной системы БЕЛКАРТ. Победителей определяли артисты, а также представители платежной системы БЕЛКАРТ. 

NIK_1307.jpg

Яркие впечатления и приятные эмоции от праздника не оставили никого равнодушными. Об этом свидетельствуют красочные фото, которые можно посмотреть здесь.

Платежная система БЕЛКАРТ поздравляет  университет с юбилеем и желает процветания, всегда идти в ногу со временем и как можно больше ответственных и талантливых студентов! 

СПРАВОЧНО. Промо-тур «БЕЛКАРТ. Тебе ближе» - серия мероприятий, направленных на повышение финансовой грамотности населения, которые проводятся в формате городских праздников и концертных программ-викторин с участием и при поддержке известных белорусских артистов. Всего в 2018 году пройдет 12 мероприятий. Следите за нашими новостями.