Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

Промо-тур «БЕЛКАРТ. Тебе ближе!» в городе Орша

06.07.2018
БЕЛКАРТ ОРША 2018-3.JPG

30 июня 2018 года платежная система БЕЛКАРТ организовала яркое событие для жителей и гостей города Орша: праздник в рамках проходящего промо-тура с яркими выступлениями белорусских артистов и увлекательными викторинами на тему финансовой грамотности.

Примечательно, что мероприятие совпало с празднованием Дня города Орша и стало очень ожидаемым событием. Орша - третий город по счету, где был организован праздник подобного масштаба, и первый в Витебской области. Всего с начала года промо-тур посетило уже более 15 000 человек! 

БЕЛКАРТ ОРША 2018-5.JPG

Несмотря на дождливую и очень ветреную погоду (в Витебской области был объявлен оранжевый уровень опасности), на главной городской площади собралось более 500 зрителей, среди них – администрация города.

БЕЛКАРТ ОРША 2018-7.JPG

Концертная программа длилась 3 часа и включала выступления известных белорусских артистов: певицы Влады, обладателя Гран-при конкурса «Славянский базар-2016» Алексея Гросса, дуэта баянистов-виртуозов «Ва-Банк», группы Clubnika, певицы Алеси Боярских и кавер-бенда In Vino. Завершающий трюковый танец гигантского медведя АЭРО, ставший уже визитной карточкой наших праздников, в очередной раз удивил зрителей.
БЕЛКАРТ ОРША 2018-4.JPG

Оршанцы дружно встречали артистов, а также охотно принимали участие в финансовых викторинах и конкурсах. Ведущий праздника – ди-джей Радио-Рокс Степан Любимов, - отметил ценными призами платежной системы БЕЛКАРТ самых активных зрителей.

Также был проведен традиционный конкурс среди пользователей социальных сетей: авторы самых интересных фотографий с мероприятия, размещенных с хэш-тегом #БЕЛКАРТ #ТЕБЕБЛИЖЕ, получили специальные подарки от БЕЛКАРТ.

В завершение праздника можно было потанцевать на зажигательной дискотеке вместе со всеми приглашенными звездами белорусской эстрады.
БЕЛКАРТ ОРША 2018-1.JPG

СПРАВОЧНО. Промо-тур «БЕЛКАРТ. Тебе ближе!» - серия мероприятий, направленных на повышение финансовой грамотности населения, которые проводятся в формате городских праздников и концертных программ-викторин с участием и при поддержке известных белорусских артистов. Всего в 2018 году пройдет 12 мероприятий. Праздник в г. Орша стал 7-м по счету. Следите за нашими новостями!