Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

«БОРОК – МЕСТО, КУДА ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ»!

04.06.2019
Промо-тур «БЕЛКАРТ. Тебе ближе!» открыл первую смену в оздоровительном комплексе «Борок»

31 мая 2019 года команда промо-тура «БЕЛКАРТ. Тебе ближе!» приехала в оздоровительный комплекс «Борок» (Воложинский р-н, Минская обл.), чтобы принять участие в торжественном открытии первой смены и провести увлекательную финансовую викторину для ребят.

IMG_0447-.jpg

Море солнца, улыбок и отличного настроения -  вот чем была наполнена атмосфера летнего амфитеатра комплекса! Участниками праздника финансовой грамотности стало более 650 детей в возрасте от 6 до 15 лет.

Отряды под названием «Хранители севера», «Дети Асгарда», «Барвел», «Супергерои» и «Сердце Старка» заполнили ряды амфитеатра – во время праздника все участники окунулись в чарующую атмосферу детства.

В приветственном слове представитель платежной системы БЕЛКАРТ пожелал ребятам не только отличных, веселых и солнечных каникул, но и применять все лайфхаки по пользованию банковскими платежными карточками, которые ведущий Степан Любимов разучивал вместе со всеми ребятами. Правильные ответы на вопросы финансовой викторины были слышны от каждого – самые эрудированные дети получили сладкое угощение от БЕЛКАРТ!

 IMG_0720с.jpg    IMG_0902.jpg

Чтобы порадовать ребят и закрепить отличное настроение до конца смены со своими известными хитами на сцене выступили солист группы «Дрозды» Виталий Карпанов, Alen Hit и певица Влада. Не смотря на палящее солнце, юные участники мероприятия с удовольствием танцевали и пели на сцене вместе с артистами. Приятным сюрпризом стало выступление медведя АЭРО – каждый желающий смог сделать с ним фотографию на память.

Своими впечатлениями о празднике мы попросили поделиться одну из самых активных участниц мероприятия – Валерию Кузнецову (11 лет). И вот что она нам рассказала: «Мне очень понравилось мероприятие, потому что присутствовали разные интересные люди, было видно, что они старались, чтобы детям было весело. Для меня самой интересной была финансовая викторина и то, что можно было выиграть подарки. Я ничего не выиграла, хотя и отвечала на вопросы, но я совсем не расстроилась! Ведь главное - участие!».

IMG_0929.jpg

Директор оздоровительного комплекса «Борок» Янковец Александр Александрович выразил благодарность платежной системе БЕЛКАРТ, артистам и ведущему за отличную организацию, полезную программу и пригласил посетить лагерь еще раз. С полным фотоотчетом мероприятия в оздоровительном комплексе «Борок» можно ознакомиться здесь.

СПРАВОЧНО. Промо-тур «БЕЛКАРТ. Тебе ближе!» - серия мероприятий, направленных на повышение финансовой грамотности населения, которые проводятся в формате городских праздников и концертных программ-викторин с участием и при поддержке известных белорусских артистов. Всего в 2018 году промо-тур посетило более 31 000 человек! 

В 2019 году промо-тур продолжает свое шествие по городам Беларуси (Щучин, Жлобин, Клецк, Витебск, Гродно, Бобруйск, Полоцк) и учебным заведениям страны. Всю информацию о графике промо-тура, а также последние новости и фотоотчеты с мероприятий можно посмотреть на сайте платежной системы БЕЛКАРТ и в социальных сетях.