Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

ПРОМО-ТУР «БЕЛКАРТ. ТЕБЕ БЛИЖЕ!» В ГОРОДЕ ГРОДНО

17.09.2019

1.jpg

14 сентября 2019 года платежная система БЕЛКАРТ организовала яркое событие для жителей и гостей города Гродно в честь празднования 891 – летия!

С момента старта промо – тура праздник финансовой грамотности прошел в таких городах Республики Беларусь как Щучин, Жлобин, Бобруйск, Полоцк и Новополоцк. Мероприятие в городе Гродно совпало не только с празднованием Дня города, но и с «7 открытым фестивалем сыра», проводимым ежегодно ОАО «Молочный мир». 

Несмотря на уже осеннюю погоду и наличие сильного ветра, жители города с удовольствием подбирали правильные ответы на вопросы финансовой викторины от ведущего концерта Степана Любимого.

Концертная программа длилась более 3 часов и включала выступления известных белорусских артистов: певицы Влады, обладателя Гран-при конкурса «Славянский базар-2016» Алексея Гросса, дуэта баянистов-виртуозов «Ва-Банк», группы Clubnika, участника телепроекта «ПЕСНИ на ТНТ» певца Яна Яроша и кавер-бенда In Vino. Хочется отдельно отметить, что в программе познавательного концерта добавились новые участники – это шоу барабанщиков «Перцы». Именно их выступление в начале мероприятия и подарило всем участникам прекрасное настроение в течение 3-часового концерта! Завершающий трюковый танец гигантского медведя АЭРО, ставший уже визитной карточкой наших праздников.

1 (121).jpg

Далее команда промо – тура «БЕЛКАРТ. Тебе ближе!» отправиться в высшие и средние специальные учебные заведения, уделяя большое внимание повышению финансовой грамотности подрастающего поколения!

Платежная система БЕЛКАРТ благодарит всех участников мероприятий промо-тура, которые прошли в формате городских праздников за участие и множество положительных отзывов и фото!

Предлагаем просмотреть фотоотчет с мероприятия, чтобы зарядиться радостной атмосферой праздника финансовой грамотности.

ПРАВОЧНО. Промо-тур «БЕЛКАРТ. Тебе ближе!» - серия мероприятий, направленных на повышение финансовой грамотности населения, которые проводятся в формате городских праздников и концертных программ-викторин с участием и при поддержке известных белорусских артистов. Мероприятие в городе Полоцк стало 9-ым по счету из 12 запланированных в графике проведения   промо-тура в 2019 году. Следите за нашими новостями!