Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

ДАН СТАРТ ПРОМО-ТУРУ «БЕЛКАРТ. ТЕБЕ БЛИЖЕ!» В 2019 ГОДУ!

24.04.2019

133.JPG

20 апреля 2019 года состоялось первое мероприятие в рамках промо-тура «БЕЛКАРТ. Тебе ближе!» в 2019 году.

В 2018 году платежной системой БЕЛКАРТ  с успехом было проведено 12 мероприятий по повышению финансовой грамотности населения в  городах и учебных заведениях по всей Республике Беларусь. Получив огромное количество положительных отзывов, а также благодарностей было принято решение в 2019 году продолжить повышать финансовую грамотность населения в рамках промо – тура «БЕЛКАРТ. Тебе ближе!».

Первое мероприятие в 2019 году прошло в Государственном учреждении образования «Дворец детей и молодежи «Орион» г. Минска» для учащихся 6 – 10 классов школ Заводского района г. Минска. По традиции, с приветственным словом мероприятие открыл представитель платежной системы БЕЛКАРТ, поблагодарив всех участников и администрацию Заводского района г. Минска за активную поддержку в организации промо-тура.

005-.jpg

Необходимо  отметить, что в  2019 году БЕЛКАРТ обновил программу, включив еще больше актуальной информации о продуктах БЕЛКАРТ и современных тенденциях развития платежных услуг в целом. Тенденции развития и актуальные финансовые показатели вызвали неподдельный интерес у аудитории.  Вопросы финансовой викторины стали еще интереснее и познавательнее. Все участники мероприятия показали высокий уровень знаний по вопросам финансовой грамотности.

069.JPG

На протяжении всего мероприятия праздничную атмосферу создавали ведущий -  ди-джей «Радио Рокс» Степан Любимов и команда  белорусских артистов. Хедлайнером, по традиции стала известная белорусская певица Влада. Также ребята бурными овациями приняли Ольгу Сацюк (первый представитель Беларуси на детском "Евровидении-2003" в Копенгагене (Дания)) и группу «PROвокация». Трюковый номер Медведя – АЭРО никого не оставил равнодушным. 

Представители платежной системы БЕЛКАРТ отметили ценными призами самых активных участников финансовой викторины. Наш красочный фотоотчет позволит прочувствовать атмосферу мероприятия и вспомнить, как это было.

СПРАВОЧНО. Промо-тур «БЕЛКАРТ. Тебе ближе!» - серия мероприятий, направленных на повышение финансовой грамотности населения, которые проводятся в формате городских праздников и концертных программ-викторин с участием и при поддержке известных белорусских артистов. Всего в 2019 году пройдет 12 мероприятий. Праздник в Дворце детей и молодежи «Орион» стал 1-м по счету. Следите за нашими новостями!