Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

ПРОМО-ТУР «БЕЛКАРТ. ТЕБЕ БЛИЖЕ!» В ГОРОДЕ ЖЛОБИН

01.07.2019
IMG_2477.jpg

26 июня 2019 года состоялся масштабный праздник финансовой грамотности на главной площади г. Жлобин (Гомельская обл.). Мероприятие стало пятым в графике проведения промо-тура.


Жарким июньским вечером, не смотря на будний день, центральная площадь города быстро заполнилась желающими принять участие в грандиозном празднике финансовой грамотности от платежной системы БЕЛКАРТ.

IMG_1955.jpg

Мероприятие открыл представитель платежной системы БЕЛКАРТ, поблагодарив гостей и жителей города, а также представителей Жлобинского районного исполнительного комитета за радушный прием. Символично, что дата проведения промо-тура совпала с празднованием 75-тилетия освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

Благодаря теплой атмосфере и прекрасному настроению аудитории на все вопросы финансовой викторины от ведущего Степана Любимого нашлись правильные ответы. Самые активные участники получили памятные сувениры от БЕЛКАРТ.

IMG_2300 (13).jpg

Коллектив звезд белорусской эстрады в составе певицы Влады, певца и композитора Alen Hit, группы «PROвокация», группы «Las Vegas», дуэта баянистов «Ва-Банк» и группы «InVino» на протяжении всего вечера исполняли популярные хиты.

IMG_2300 (8).jpg

 Отметим, что в традиционном конкурсе фото в Instagram на этот раз победил не один участник, а несколько. В социальной сети было размещено много интересных фотографий с хештегом #Тебеближе.

После завершения мероприятия представитель администрации города поделился своими впечатлениями о празднике: «Я думаю, что выражу не только свое мнение, но и мнение всех жителей города, что мероприятие от БЕЛКАРТ прошло на высочайшем уровне. Все, кто принимал участие остались довольны. Это было не только познавательно, но и весело. Огромное спасибо организатору - платежной системе БЕЛКАРТ и всем артистам. Мы ждем вас в гости снова!».

Символичным подарком для платежной системы БЕЛКАРТ от администрации исполнительного комитета стал символ города Жлобина – ладья. «Большому кораблю – большое плаванье!» - подумали мы.

Ладья.jpg

Впереди у промо-тура «БЕЛКАРТ. Тебе ближе!» еще много маршрутов – новых городов, площадок, участников, вопросов и эрудированных ответов. Проверяйте, может быть, в следующий раз промо-тур пройдет именно в вашем городе.

Полный фотоотчет позволит прочувствовать атмосферу мероприятия. 

СПРАВОЧНО. Промо-тур «БЕЛКАРТ. Тебе ближе!» - серия мероприятий, направленных на повышение финансовой грамотности населения, которые проводятся в формате городских праздников и концертных программ-викторин с участием и при поддержке известных белорусских артистов. Всего в 2019 году пройдет 12 мероприятий. Праздник в городе Жлобин стал 58-м по счету. Следите за нашими новостями!