Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

ПРОМО – ТУР «БЕЛКАРТ. ТЕБЕ БЛИЖЕ!» ПРИНЯЛ ДРУЖЕЛЮБНЫЙ ГОРОД – НОВОПОЛОЦК!

15.07.2019
IMG_8980 (2).jpg

Следующей остановкой промо–тура стал город Новополоцк Витебской области.  Дружелюбные, веселые жители города собрались на центральной площади, чтобы с музыкой и в прекрасном настроении принять участие в мероприятии, посвященном повышению финансовой грамотности.  Выходной день, теплая погода и чудесная атмосфера, все это способствовало проведению познавательного праздника.
 

IMG_9225.jpg


Необходимо отметить, что энергичному ведущему Степану Любимову пришлось сильно постараться, чтобы удивить участников финансовой викторины интересными вопросами. Поскольку на каждый вопрос было получено максимально возможное количество верных ответов. При поддержке и помощи представителя платежной системы БЕЛКАРТ, ведущий отметил памятным подарком каждого, кто правильно и быстро отвечал на вопросы. 

IMG_9423.jpg

С полной уверенностью можно сказать, что это был семейный концерт, поскольку на площади присутствовало большое количество маленьких зрителей.  Подпевая и танцуя вместе с постоянными участниками промо – тура «БЕЛКАРТ. Тебе Ближе!»  Владой, Алексеем Гроссом и певцом Alen Hit, ребята дарили всем присутствующим свои искренние улыбки. Именно поэтому ведущий не смог остаться равнодушным и позвал на сцену всех желающих юных гостей для участия в конкурсе «самый зажигательный танец».   Ребята старались не просто так, ведь каждый смог получить огромное количество аплодисментов аудитории и памятные подарки от БЕЛКАРТ.

IMG_9140.jpg

Безусловной кульминацией концерта по традиции стало выступление Медведя АЭРО и группы «InVino». 
Бурные овации, улыбки благодарных зрителей, зажигательные танцы детей – все это Вы можете увидеть в нашем полном фотоотчете с мероприятия.


СПРАВОЧНО. Промо-тур «БЕЛКАРТ. Тебе ближе!» - серия мероприятий, направленных на повышение финансовой грамотности населения, которые проводятся в формате городских праздников и концертных программ-викторин с участием и при поддержке известных белорусских артистов. Мероприятие в городе Новополоцк стало 7-ым по счету из 12 запланированных  в графике проведения   промо-тура в 2019 году. Следите за нашими новостями!