Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ОБЛАСТНОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ В МОГИЛЕВСКОЙ ОБЛАСТИ

20.11.2019

Безымянный.png

15 ноября 2019 года платежная система БЕЛКАРТ приняла участие в подведении итогов   областного этапа шестой республиканской олимпиады по финансовой грамотности, в котором соревновались победители районного (городского) этапа из всех регионов области.

Платежная система БЕЛКАРТ является постоянным участником жюри и спонсором республиканской олимпиады, и участвует в проведении областного этапа, проходящего в Могилевской области, ежегодно.

За первое место боролись 82 учащихся 11 классов школ и гимназий области.

Победителем олимпиады по финансовой грамотности, получившим диплом первой степени, стала Жаворонкова Мария (ГУО Средняя школа № 2 г. Горки).

Безымянный2.png

Диплом второй степени вручен Милейко Евгению (ГУО Средняя школа № 45 г. Могилева), диплом третьей степени – Стальмаховой Наталье (УО Могилевский государственный областной лицей № 3). Также каждый участник олимпиады получил сувениры от БЕЛКАРТ. В состав высококвалифицированного жюри данного мероприятия вошли представители:

- ЗАО «Платежная система БЕЛКАРТ»;
- Главного управления Национального банка Республики Беларусь по Могилевской области;
- Коммерческих банков Республики Беларусь;
- Инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Могилевской области;
- Филиала «Белгосстрах» по Могилевской области.

Во время награждения победителей представители жюри отметили, что все участники областного этапа шестой республиканской олимпиады по финансовой грамотности показали наивысший уровень знаний и подготовки.

Платежная система БЕЛКАРТ поздравляет победителей и желает не останавливаться на достигнутом, а также продолжать повышать уровень знаний, что позволит в дальнейшем активно использовать их на практике.

   Безымянный3.png