Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

ДРЕВНЕЙШИЙ ГОРОД БЕЛАРУСИ - ПОЛОЦК ПРИНЯЛ ПРОМО-ТУР «БЕЛКАРТ. ТЕБЕ БЛИЖЕ!»

03.09.2019

1.jpg

31 августа 2019 года команда промо-тура поздравила с 1157-летием город Полоцк (Витебская обл.) и провела масштабный праздник финансовой грамотности на главной площади.

В преддверии осени главная площадь города собрала рекордное количество человек. Все жители хотели принять участие в праздновании дня города, а также получить новые знания и заряд позитивного настроения на празднике от платежной системы БЕЛКАРТ.

2.jpg

Мероприятие открыли представитель платежной системы БЕЛКАРТ и бессменный ведущий Степан Любимов, поблагодарив гостей и жителей города Полоцка за радушный прием. 

Радостная атмосфера последнего теплого летнего вечера была наполнена бурными овациями, танцами и улыбками всех, кто находился на площади.

Жителей города Полоцк поздравляли с праздником звезды белорусской эстрады в составе певицы Влады (хэдлайнер мероприятий промо-тура), группы «ClubNika», группы «PROвокация», певицы Алеси Боярских, дуэта баянистов «Ва-Банк» и группы «InVino». 4-х метровый Медведь АЭРО вызвал неподдельный восторг всей аудитории, продемонстрировав свой трюковый танец.   А в завершении номера – сделал «круг почета», постаравшись поприветствовать каждого зрителя!

Уже существует традиция, на мероприятиях «БЕЛКАРТ. Тебе ближе!» для всех присутствующим объявляется конкурс, в котором нужно разместить во время мероприятия в социальной сети Instagram интересные фотографии с хештегом #Тебеближе. В Полоцке победили 4 участника, которые получили ценные подарки от платежной системы БЕЛКАРТ. 

4.jpg

Нельзя не отметить выступление группы «InVino». Свою программу они начали с того, что позвали всех желающих к сцене, чтобы спеть и потанцевать вместе. Артисты исполнили множество современных хитов, а также собственные композиции.   

Следующий в программе промо-тура «БЕЛКАРТ. Тебе ближе!» - город Гродно (14.09.2019г.). Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии, окунуться в атмосферу знаний и веселья!

3.jpg

Предлагаем просмотреть фотоотчет с мероприятия, чтобы зарядиться радостной атмосферой праздника финансовой грамотности.

СПРАВОЧНО. Промо-тур «БЕЛКАРТ. Тебе ближе!» - серия мероприятий, направленных на повышение финансовой грамотности населения, которые проводятся в формате городских праздников и концертных программ-викторин с участием и при поддержке известных белорусских артистов. Мероприятие в городе Полоцк стало 8-ым по счету из 12 запланированных в графике проведения   промо-тура в 2019 году. Следите за нашими новостями!