Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

БЕЛКАРТ стал официальным партнером Федерации хоккея Беларуси

01.09.2022

Накануне матча открытия Betera-Экстралиги заместитель генерального директора ОАО «Банковский процессинговый центр» Ульяна Захарова и председатель Ассоциации «Федерация хоккея Республики Беларусь» Александр Богданович подписали соглашение о сотрудничестве на предстоящий сезон.

IMG_20220831_165759_645.jpg

Партнерство предусматривает взаимное продвижение брендов организаций и реализацию совместных программ, отвечающих интересам белорусских болельщиков. В частности, бренд БЕЛКАРТ будет интегрирован в интернет-трансляции матчей чемпионата Беларуси, на площадках проведения матчей турнира и digital-платформах федерации хоккея.

- Сегодня платежная система БЕЛКАРТ ставит перед собой не только новые стратегические бизнес-задачи, но и создает новую близкую потребителю маркетинговую стратегию, рассчитанную на свою целевую аудиторию — держателей карточек БЕЛКАРТ, присутствующих в различных сегментах белорусского рынка. Подписанием данного соглашения мы постарались быть ближе к очень активной аудитории - болельщикам и любителям хоккея. Белорусский хоккей — это важнейшая часть истории нашей страны, также как и внутренней платежной системы БЕЛКАРТ. Синергия двух столь масштабных проектов однозначно положительно влияет на имидж и репутацию каждого из нас в отдельности, - отметила заместитель генерального директора ОАО «Банковский процессинговый центр» Ульяна Захарова.

IMG_20220831_165808_823.jpg

- Мы рады старту сотрудничества с БЕЛКАРТ, одним из лидеров своего рынка, инновационным и социально ответственным бизнесом. Важно, что партнерство внутренней платежной системы и одного из самых популярных видов спорта в нашей стране продолжит поддерживать интересы белорусов, будь то в спортивных баталиях или обеспечении финансовой безопасности граждан. Уверен, что партнерство с белорусским хоккеем позволит БЕЛКАРТ выйти на новую для себя болельщицкую аудиторию и освоит новые площадки продвижения собственного бренда, - прокомментировал сотрудничество председатель ФХБ Александр Богданович.

YkYYw7hu46w (1).jpg

Отметим, что первые совместные активации прошли 31 августа на матче открытия Betera-Экстралиги в Жлобине, где действующий обладатель Кубка Президента местный «Металлург» встретиться со столичной «Юностью».

s5gIFPGdxHU (1).jpg kvT1mVcItJs (1).jpg