Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

Встречайте! Новая виртуальная карта БЕЛКАРТ-ПРЕМИУМ от Банка «Решение»!

04.04.2022
Спешим поделиться отличной новостью: с 31 марта 2022 года Банк «Решение» начал выпуск виртуальных карт БЕЛКАРТ-ПРЕМИУМ.

bahk_reshenie.jpg

Для оформления виртуальной карты БЕЛКАРТ-ПРЕМИУМ не нужно обращаться в отделение. Карта выпускается в мобильном приложении Банка «Решение» и сроком на три года. И ни копейки за обслуживание, ведь оно — бесплатное!

С помощью виртуальной карты БЕЛКАРТ-ПРЕМИУМ доступны онлайн платежи в белорусских и российских интернет-магазинах. И не беспокойтесь по поводу контроля расходов — sms-уведомления по виртуальной карте бесплатные.

Бесплатный выпуск, бесплатное обслуживание, бесплатные sms-уведомления — это не все преимущества новой виртуальной карты БЕЛКАРТ-ПРЕМИУМ. На положительный остаток денежных средств по счету Вы получаете дополнительный доход в размере 3% годовых.

Карта не только оформляется без посещения банка. Её так же можно бесплатно пополнить онлайн, а деньги будут зачислены моментально (это относится и ко всем другим картам Банка «Решение»). А делается это через ЕРИП по следующему маршруту: «Банковские, финансовые услуги» → «Банки, НКФО» → «Банк Решение» → «Пополнение карты (онлайн)». В качестве альтернативы — бесплатное пополнение доступно также на сайте Банка «Решение».