Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

Карти снова в деле!

27.03.2023

Бонстик платежной системы БЕЛКАРТ возвращается в популярном проекте сети «Евроопт»

bonstiki.jpg

Торговая сеть «Евроопт» 27 марта запускает акцию «Бонстики-6: Продолжение». На этот раз в коллекции будет целых 30 героев! И среди них уже полюбившийся и взрослым, и детям Бонстик платежной системы БЕЛКАРТ – Карти.

Этот герой великий мечтатель и путешественник. Он исследует новые вселенные и ведет свой блог про удивительные места. А помогает ему в этом одна волшебная платежная карта. С ней можно проводить безопасные платежи, делать различные покупки и радовать себя впечатлениями. Карти держит в руках платежную карточку БЕЛКАРТ и советует: «Закинь денег на вкусняшки»!

1.jpg

В новой акции Бонстики вернулись к своим друзьям с «космическими» призами! Они достанутся самым активным и удачливым участникам рекламной игры. Что нужно сделать, чтобы выиграть? Отыскать среди фигурок золотого Бонстика по имени Лаки с уникальным Бон-кодом. Чем больше зарегистрированных Бон-кодов, тем больше шансов на выигрыш!



Зарегистрировать коды можно до 16 апреля, а уже 21 апреля будут разыграны:

galka.png 10 приставок Sony PlayStation 5

  galka.png30 смартфонов Xiaomi Redmi Note 11 Pro

  galka.png40 беспроводных портативных колонок JBL FLIP5

  galka.png70 беспроводных наушников JBL Tune 510ВТ

Напоминаем, что купить Бонстиков можно и с помощью мобильного приложение БЕЛКАРТ PAY. Это удобно, быстро и безопасно! Кстати, смартфон Xiaomi Redmi Note 11 Pro, который разыгрывается в рекламной игре, отлично поддерживает БЕЛКАРТ PAY. Устанавливайте приложение, совершайте платежи в одно касание и поймайте свою удачу!