Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

Мечты сбываются!

29.12.2023

Подведены итоги рекламной игры «Мечтать легко!» от Белкарт и Беларусбанка. Главный приз в размере 50 000 белорусских рублей выиграл витебчанин Олег Шкель.


За выигрышем мужчина приехал вместе с семьей: женой Натальей и младшим сыном. У супругов трое детей, и именно старший ребенок рассказал им про рекламную игру «Мечтать легко!». После чего Олег Шкель зарегистрировался на сайте игры и просто расплачивался банковской карточкой Белкарт от Беларусбанка.




MobiTeen-asb-belkart.png.jpg

20 декабря прошел финальный розыгрыш, озвучили победителей, но супруги все еще не знали, что выиграли главный приз. Об этом им сообщила родственница, которая нашла Олега в списке. Когда мужчина увидел свою фамилию и имя, засомневался – вдруг однофамилец. Чтобы убедиться, позвонил на горячую линию, а после сообщил супруге: «Дорогая, кажется, я выиграл 50 000».



MobiTeen-asb-belkart.png.jpg

Всего в рекламной игре «Мечтать легко!» приняли участие 39 895 участников, 10 человек выиграли по 2 500 белорусских рублей и 50 человек получили по 500 белорусских рублей.

 

Мы искренне поздравляем тех, кто выиграл, и благодарим всех за участие. Полный список победителей рекламной игры «Мечтать легко!» можно найти на официальном сайте рекламной игры: promo-belkart.by.

 

Мечтайте. Мечты сбываются!