Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

Представляем мобильное приложение для детей MobiTeen

01.06.2023

MobiTeen-asb-belkart.png.jpg



MobiTeen — это финансовое мобильное приложение от платежной системы Белкарт и Беларусбанка для детей от 6 до 18 лет и их родителей. Приложение – отличный инструмент, чтобы обучить детей распоряжаться первыми финансами. Взрослые через MobiTeen  смогут контролировать расходы детей, переводить им деньги, а также видеть на карте местоположение своего ребенка.

Приложение представлено двумя составляющими:


galka.png«детская часть» MobiTeen скачивается на мобильное устройство ребенка. Зарегистрироваться и пользоваться ею могут держатели карточек Белкарт Беларусбанка Клуба «Зебра» и банковского продукта «Карта учащегося», оформленных в качестве дополнительных к счету родителя, зарегистрированного во «взрослой части»;


galka.png«взрослая часть» MobiTeen.Parents устанавливается на телефон родителя. Зарегистрироваться и пользоваться ею могут держатели любых платежных карточек Беларусбанка.

В MobiTeen дети могут легко и просто попросить денег у родителей, сбросив фото с комментарием, а также следить за остатком средств на своей карте и списком трат. Родители в своей части приложения могут принимать запросы на переводы и подтверждать (отклонять) их или самостоятельно переводить средства на карту ребенка, следить за расходными операциямии самое главное — отслеживать текущее местоположение ребенка. Также благодаря приложению можно получать уведомление о критическом уровне заряда батареи телефона, устанавливать на карте контрольные точки и получать уведомления, если ребенок вошел и вышел из них.

Приложение полностью бесплатное и доступно владельцам мобильных устройств на базе операционной системы Android версии 6.0 и выше. Ведется работа и над версией приложения для телефонов на базе iOS.

MobiTeen доступно для скачивания по ссылке .

Идеи и предложения, как сделать приложение лучше, присылайте на электронный адрес MobiTeen@npc.by .