Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

У приложения Белкарт Pay важное обновление: сегодня запуск программы лояльности Сфера Белкарт!

18.12.2023


Программа лояльности Сфера Белкарт уже в приложении Белкарт Pay!

Чтобы стать участником программы лояльности, необходимо зайти в приложение Белкарт Pay, выбрать раздел «Лояльность» и пройти регистрацию. Если вы уже пользователь Белкарт Pay, то следите за обновлением приложения в Google Play или AppGallery.

Как воспользоваться преимуществами программы лояльности Сфера Белкарт?
- Оплачивайте покупки с помощью Белкарт Pay и накапливайте баллы (1 бел. рубль равен 1 баллу).
- Меняйте баллы на бонусы или получайте специальные акционные предложения от партнеров Программы лояльности.  Сегодня к программе лояльности присоединились партнеры из разных сфер – магазины, рестораны, фитнес-центры, компании по оказанию медицинских услуг и услуг страхования и др.
- Накапливайте баллы и выбирайте подходящее акционное предложение либо сертификат от партнера, ведь Сфера Белкарт – это Сфера твоих интересов!

Более подробную информацию о бонусах и предложениях программы лояльности Сфера Белкарт можно узнать на сайте sferabelkart.by или в разделе «Лояльность» в навигационной панели приложения Белкарт Pay.

Также с 18 декабря стартует рекламная кампания «С наступающей Сферой Белкарт!». Теперь за новостями Сферы Белкарт можно будет следить в теле- и радиоэфире, в интернете, и на многочисленных билбордах на улицах города. Становитесь участником программы лояльности Сфера Белкарт, оплачивайте покупки и пользуйтесь бонусами и специальными акциями от партнеров. Программа лояльности Сфера Белкарт – все выгодные предложения в одном месте!


По этой ссылке вы можете скачать рекламные макеты в хорошем качестве.