Розыгрыш призов 1-го этапа рекламной игры «Время отдыхать с БЕЛКАРТ»

05.12.2017
Платежная система БЕЛКАРТ провела розыгрыш призов 1-го этапа рекламной игры «Время отдыхать с БЕЛКАРТ».

DSC04007.JPG

Представляем Вашему вниманию список победителей:

Приз первого порядка - Плед «Nashville» 120*180 см, флис./полиэстер., т.-синий + Нанесение логотипа


1 Савко Иван Григорьевич, г. Гродно
2 Дрозд Тамара Григорьевна, г. Минск
3 Осмоловская Эльвира Александровна, г. Витебск 
4 Денисенко Светлана Сергеевна, г. Фаниполь
5 Невдах Янина Степановна, г. Гродно
6 Котенко Олег Валентинович, г.п. Чисть
7 Кольцова Светлана Антоновна, г. Минск
8 Лутова Лариса Ивановна, г. Минск
9 Демченко Людмила Николаевна, г. Орша
10 Лучина Мария Ивановна, г. Борисов
11 Даревская Татьяна Ивановна, г. Барановичи 
12 Ваньян Олег Рафикович, г. Минск
13 Сайко Валерий Иосифович, г. Ошмяны
14 Лопатин Николай Васильевич, г. Бобруйск
15 Лабода Алла Фёдоровна, г. Минск
16 Шарко Зинаида Ефимовна, г. Борисов
17 Костючёнок Владимир Александрович, г. Новополоцк
18 Санько Галина Андреевна, г. Минск
19 Студенчик Татьяна Яковлевна, г. Слоним
20 Стешенко Зоя Алексеевна, г. Гомель

Приз первого порядка - Зонт-трость п/автомат 105 см, ручка дерев. «Nancy» т.-синий + Нанесение логотипа

1 Горбунова Тамара Ивановна, г. Минск
2 Качан Нина Владимировна, г. Мосты
3 Чистовский Сергей Алексеевич, г. Витебск
4 Рулинская Любовь Александровна, г. Копыль
5 Яковлева Елена Акимовна, г. Брест
6 Носовицкий Валерий Яковлевич, г. Жлобин
7 Павловская Ольга Анатольевна, г. Вилейка
8 Засухина Светлана Сергеевна, г. Витебск
9 Казущик Ядвига Ивановна, а/г. Тальминовичи
10 Куликовская Валентина Ивановна, г. Слуцк
11 Казин Евгений Исаакович, г. Гродно
12 Ступкина Лариса Ивановна, г.Солигорск
13 Бычковская Татьяна Ивановна, г. Жлобин
14 Генрих Мария Чеславовна, г. Марьина Горка
15 Германов Анатолий Филиппович, г. Витебск
16 Бойкова Людмила Леонидовна, г. Гомель
17 Сидорченко Вера Николаевна, г. Минск
18 Ковалева Фаина Валентиновна, г. Костюковичи
19 Дивулинская Татьяна Борисовна, г. Чашники 
20 Иванов Владимир Валентинович, г. Гродно

Приз второго порядка - Подарочный сертификат «Электросила» номиналом 190 рублей  + денежная сумма в размере 11,80 бел.руб.

1 Иоцюс Валентина Васильевна, г. Могилев
2 Мороз Зоя Павловна, г. Минск
3 Попиль Борис Григорьевич, д. Боровляны
4 Нестер Людмила Николаевна, г. Сморгонь
5 Сержант Тамара Александровна, г. Минск
6 Жук Ядвига Викторовна, г. Каменец
7 Кузьмина Татьяна Михайловна, г. Минск
8 Семенков Леонид Моисеевич, г. Минск 
9 Жвирбля Татьяна Ивановна, г. Мосты
10 Сосновская Людмила Григорьевна, г. Несвиж
11 Свириденко Татьяна Ольгертовна, г. Минск
12 Карпенко Наталья Егоровна, г. Сморгонь 
13 Досаева Тамара Егоровна, г. Минск
14 Лук Евгения Ивановна, г. Брест
15 Корнеева Наталья Васильевна, г. Горки
16 Концевая Любовь Михайловна, г.Минск
17 Лощ Галина Алексеевна, г.п. Октябрьский
18 Кириенко Василий Андреевич, г. Слуцк 
19 Радомский Владимир Алексеевич, г. Столбцы  
20 Протасеня Николай Викторович, г. Солигорск

Главный приз - Подарочный сертификат РУП «ЦЕНТРКУРОРТ» на сумму 2500 белорусских рублей, в счет оплаты туристических услуг, оказываемых на территории Республики Беларусь + денежная сумма в размере 356,98 бел.руб

1 Паус Александр Семенович, г. Борисов
Вернуться к списку