Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

Состоялась церемония награждения победителей конкурса «Сам себе дизайнер-2017»

31.07.2017
Уже традиционно, в субботу, состоялась очередная церемония награждения победителей 2-го этапа конкурса «Сам себе дизайнер-2017».

Это вторая церемония награждения в текущем году, которая проходила в Национальном историческом музее Республики Беларусь. Все присутствующие на мероприятии получили положительные эмоции и незабываемые впечатления.

Специально для победителей и их сопровождающих с творческими номерами выступили заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь «Сябрынка» и номинант премии «Открытие года» за 2016 год Ілья Фаляжинский.

Победители конкурса «Сам себе дизайнер» рассказали идеи своих дизайнов карточек, а также то, что вдохновляло их в воплощении своей задумки. Поддерживали победителей не только ближайшие родственники, но и друзья.

В конце мероприятия работники музея провели увлекательную игру «Исторический квест» и рассказали об экспонатах музея во время экскурсии.

Конкурс «Сам себе дизайнер» стартовал в рамках проекта kartochki.by в июне 2016 года и получил продолжение в 2017 году, в котором была определена еще одна номинация, приуроченная к году науки, «Самый технологичный дизайн».  Участвовать в конкурсе может любой гражданин Республики Беларусь от шести лет. Тематика дизайнов карточек на выбор создателя, а количество работ для участия в конкурсе в этапе не ограничено.