Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

Акция «Волшебная карта» от БЕЛКАРТ на Городокской птицефабрике

29.08.2017
25 августа в Доме культуры города Городок для работников Городокской птицефабрики и жителей города платежная система БЕЛКАРТ и Белагропромбанк провели акцию «Волшебная карта».

Все посетители узнали много нового о безналичной жизни, а также смогли проявить свои знания в финансовой викторине, победители которой были награждены сувенирами от платежной системы. Участвовать в соревновательной игре могли все присутствующие не зависимо от возраста, и каково было удивление, когда победу одержала девочка Аня, учащаяся всего лишь третьего класса.

Самых маленьких посетителей радовали аниматоры, которые наносили детям аквагримм и проводили с ними различные игры. 

Также для всех присутствующих с захватывающими номерами выступил фокусник и баянист-виртуоз. А «гвоздем» программы стал 4-х метровый медведь с веселыми танцами.

«Акция «Волшебная карта» это прекрасная возможность в непринужденной обстановке донести населению информацию о правилах безопасного использования банковской платежной карточки, – говорит начальник отдела PR платежной системы БЕЛКАРТ Марина Роман. – Ведь в регионах люди не всегда имеют возможность узнать больше информации в этом направлении. Поэтому платежная система БЕЛКАРТ такую возможность предоставляет не только жителям столицы.»