Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

Акция «Урок финансов» в детском лагере SKILL CAMP-2017 учебного центра 2English

06.07.2017
5 июля платежная система БЕЛКАРТ провела акцию «Урок финансов» в детском лагере SKILL CAMP-2017  учебного центра 2English.

Во время акции ребята 10-12 лет не только узнали много нового и интересного о платежной системе и платежных карточках, но и смогли создать уникальный дизайн для банковской карточки.

В первой лекционной части урока работники платежной системы рассказали детям, для чего нужны платежные карточки и рассмотрели с ними главные правила безопасного использования  банковской платежной карточки. Также ребята изучили, из чего состоит платежная карточка.

В интересной интерактивной форме диалога проходила лекция, и ребята зарабатывали баллы за правильные ответы на вопросы. Те, кто набрал наибольшее количество баллов, были награждены сувенирами от платежной системы.

Во второй части урока ребята смогли проявить весь свой творческий потенциал и нарисовали в специальном сервисе для создания индивидуальных дизайнов карточек kartochki.by свой собственный дизайн банковской платежной карточки. Все работы, созданные на «Уроке финансов», станут участниками ежеквартального конкурса на лучший дизайн банковской карточки «Сам себе дизайнер».

Акция «Урок финансов» - одно из мероприятий платежной системы БЕЛКАРТ по повышению финансовой грамотности граждан Республики Беларусь. Данная акция проходит как в Минске, так и в региональных городах и населенных пунктах страны.