Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

Акция «Квест ДБО» прошла для студентов Витебского медицинского университета

15.12.2017
Мероприятие по повышению финансовой грамотности студентов  от платежной системы БЕЛКАРТ и Беларусбанка прошло в Витебском Государственном ордена дружбы народов медицинском университете.

Учащиеся ВУЗа в лекционной, обучающей, части узнали много нового о банковской и платежной системе, платежных карточках, и о том, как безопасно пользоваться данным платежным инструментом. 

Развлекательная часть акции «Квест ДБО» включала в себя выступления певицы Влады, дуэта баянистов-виртуозов «Ва-Банк» с современными аранжировками зажигательных мотивов, а также выступление белорусского певца AlenHit. Отличный юмор ведущего акции, ди-джея «Русского радио», Антона Славина подняли настроение каждому присутствующему и создавали легкую непринужденную обстановку. 

Специально для участников акции выступил с удивительным номером «гвоздь» программы -  4-х метровый медведь. Трюковой танец от гигантского медведя Аэро вызвал восхищение у публики и оставил самые яркие впечатления. 

podarok.png
Также все желающие смогли поучаствовать в занимательном финансовом квесте, условиями которого были оплата банковской платежной карточкой БЕЛКАРТ в средствах дистанционного банковского обслуживания. Это давало возможность посетителям заполнить карточку участника розыгрыша призов от организаторов. А вручали призы победителям приглашенные звезды белорусской эстрады.

Все участники акции имели возможность проконсультироваться с работниками банка в интересующих их вопросах по банковским услугам и продуктам.

«Акция «Квест ДБО» - это одно из мероприятий проекта по повышению финансовой грамотности платежной системы БЕЛКАРТ «Быть ближе», направленного на различные целевые аудитории. Специально для студентов белорусских ВУЗов акция проводится в обучающе-развлекательной форме, чтобы привлечь внимание студентов к финансовой теме и оставить позитивные эмоции от мероприятия», - говорит Марина Роман пресс-секретарь платежной системы БЕЛКАРТ.