Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

Выставка победителей конкурса «Сам себе дизайнер» едет в тур

04.05.2017

Выставка лучших дизайнов платежных карточек, победителей конкурса «Сам себе дизайнер» начинает свой региональный тур.

2 мая выставка разместилась в ГУО Солигорской детской художественной школе искусств. И это не случайно, ведь трое учащихся этой школы стали победителями конкурса «Сам себе дизайнер-2016» в своих возрастных категориях.

Далее выставка переместится в среднюю школу №8 г.Солигорска, где совместно с ОАО «АСБ Беларусбанк» открыт класс финансовой грамотности.

С 15 мая по 19 мая - площадка ОПЕРУ филиала №633 ОАО «АСБ Беларусбанк» примет к себе выставку лучших дизайнов карточек победителей конкурса «Сам себе дизайнер – 2016».

Насладиться выставкой креативных и необычных дизайнов карточек может любой желающий. Выставка не только расширит кругозор посетителей, но и вдохновит на создание новых дизайнов для конкурса «Сам себе дизайнер-2017». К тому же в 2017 году определена дополнительная номинация, приуроченная к году науки, «Самый технологичный дизайн».

Принять участие в конкурсе может любой житель Республики Беларусь в возрасте от шести лет. Для этого необходимо на главной странице сайта kartochki.by в сервисе для рисования с помощью различных инструментов и палитры цветов создать свой уникальный дизайн карточки в режиме реального времени. При желании, можно воплотить свое творчество на настоящей банковской карточке.

Церемония награждения победителей конкурса проходит в различных музеях города Минска, каждый победитель получает диплом и памятные подарки от организаторов.