Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

Открылась выставка победителей конкурса «Сам себе дизайнер»

22.03.2017
22 марта в головном офисе ОАО АСБ «Беларусбанк» открылась выставка победителей конкурса «Сам себе дизайнер» за 2016 год. Данный конкурс – совместный проект ЗАО «Платежная система БЕЛКАРТ» и ОАО «АСБ Беларусбанк».

За это время на главной странице kartochki.by в сервисе для рисования с помощью различных инструментов и палитры цветов жители страны создавали свой уникальный дизайн карточки в режиме реального времени. При желании, можно воплотить свое творчество на настоящей банковской карточке.

Принять участие в конкурсе мог любой желающий в возрасте от шести лет. В семи номинациях было создано 1543 дизайна карточки. 

Жюри выбирало лучшие рисунки участников конкурса в разных возрастных категориях. «Призом зрительских симпатий» был отмечен участник, дизайн карточки которого набрал наибольшее количество отметок «Мне нравится» в разделе «Галерея ваших рисунков» на сайте kartochki.by. 45 дизайнеров получили высшие награды, 85 – заняли вторые и третьи места.

Самые лучшие работы участников проекта представлены в экспозиции выставки, которая начнет свою работу с 22 марта 2017 года.

Конкурс «Сам себе дизайнер» получил продолжение и в 2017 году. А все желающие могут принимать участие в следующих номинациях:   «Лучший дизайн карточки в возрастной категории 6-7 лет», «Лучший дизайн карточки в возрастной категории 8-10 лет», «Лучший дизайн карточки в возрастной категории 11-14 лет», «Лучший дизайн карточки в возрастной категории 15-17 лет», «Лучший дизайн карточки в возрастной категории от 18 лет», «Приз зрительских симпатий». К тому же в 2017 году учреждена еще одна номинация, приуроченная к Году науки – «Самый технологичный дизайн». Победители будут выбираться ежеквартально.