Настройки шрифта
Размер шрифта
Межбуквенное расстояние
Цветовая схема

Презентация книги по финансовой грамотности

29.03.2017
azbuka.png
В рамках недели финансовой грамотности под лозунгом «Учись. Сберегай. Зарабатывай», организуемой Национальным банком Республики Беларусь в рамках глобальной инициативы Global Money Week (GMW) состоится презентация книги по финансовой грамотности для детей младших классов. Также, в рамках презентации книги будет организован урок финансовой грамотности в гимназии № 7 г. Минска по адресу ул.Захарова, 58.

30 марта 2017 года, г. Минск, ул.Захарова, 58.

Не совсем обычное пресс-мероприятие и презентация книги по финансовой грамотности будет организована платежной системой БЕЛКАРТ и Национальным банком Республики Беларусь 30 марта 2017 года в гимназии № 7 г. Минска по адресу ул.Захарова, 58 в 11.00 часов. В презентации книги и уроке финансовой грамотности примут участие представители Министерства образования Республики Беларусь, Национального банка Республики Беларусь и платежной системы БЕЛКАРТ.

Представителям средств массовой информации в рамках презентации со стороны организаторов и администрации школы будут вручены в подарок презентуемые детские издания. 

Аккредитация по телефону +375 29 758 39 78 или электронной почте: roman@belkart.by.  

Адрес места проведения мероприятия: г. Минск, ул.Захарова, 58, гимназия № 8 г.Минска.